Ангел-предохранитель• 22 февраля в 21:01
У дочки был секс.
Недавно я увидела переписку своей 14,5-летней дочери, где она рассказывала о своем первом сексуальном опыте. Она обсуждала это с подружками, и я была в сильнейшем шоке, потому что. Угадайте что, что, что, они, сделали, сделали. Не поверите. Сняли весь процес на камеру, и по просьбе друзей отправили это им!!
Я поговорила с дочерью и мы вместе решили принять меры предосторожности. Мы пошли в аптеку и купили Постинор, чтобы исключить риск беременности. Дочь была довольно спокойна и говорила что-то вроде: "Ну, может быть, я бы забеременела, а может и нет".
Я спросила ее о том, что она бы сделала, если бы забеременела, и она ответила: "Я не знаю". Это показало мне, что она еще очень молодая и не совсем понимает серьезности ситуации.
Мы уже несколько месяцев ходим к психологу с дочерью, пытаясь помочь ей справиться со своими эмоциями и взрослыми проблемами. Мой муж и я стараемся относиться к ней ласково и поддерживающе. Теперь мы просто пытаемся понять, как дальше действовать. А также, поговорить с родителями парня?
Результат:
вже голосів:
32 (64%)
Нет
18 (36%)
Да
Директор Пляжу• 22 февраля в 21:14
Троляка, ну можно ж щось новеньке? Бо не цікаво одне й те саме
Сладко-соленая• 22 февраля в 21:14
Ангел-предохранитель
• 22 февраля в 21:15
Ответ дляСладко-соленая
Вот фото парня вашей дочери ,мы помним все ваши темы
сейчас, немного не до шуток
Святатабожа• 22 февраля в 21:17
Звичайно поговоріть з батьками хлопця, запросіть на чай, і в сімейному колі передивіться відео з дітками, можна й сусідів запросити...
Кудрі кручу сама• 22 февраля в 21:17
Ответ дляАнгел-предохранитель
сейчас, немного не до шуток
что
Ангел-предохранитель
• 22 февраля в 21:18
Ответ дляСвятатабожа
соседи думаю будут лишние, зачем им это видеть?
Кудрі кручу сама• 22 февраля в 21:19
Ответ дляАнгел-предохранитель
Оценить потенциал,и дать рекомендации.
Со стороны виднее.
Поддакиваю иногДА• 22 февраля в 21:19
Ответ дляMs. Похвала
Справиться со взрослыми проблемами? Это какими? Вовремя высунуть?
Мало падписчекав на канале с поревом, не монетизируется никак.
Альфред Шнитке• 22 февраля в 21:21
Ответ дляКудрі кручу сама
Стать порнозвездой.
Тогда дебют удался
Таракашечка• 22 февраля в 21:21
Автор, без паніки. Я в школі мала 2х найкращих подружок. Ми гуляли з хлопцями десь з 13 років... я втратила цноту в 19, але подружкам розказала що в 14
ну всі хвалилися і я за компанію. Потім ми якось уже після універу зібралися випити і вияснили, що жодна з нас не втратила цноту в школі
Святатабожа• 22 февраля в 21:21
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та не хвилюйтеся, вже всі в тік току бачили, зайвим не буде, щось підкажуть, пораду дадуть, не зацікавлені особи зроблять це більш об´єктивно
Сладко-соленая• 22 февраля в 21:24
Отжигающая• 22 февраля в 21:26
Ответ дляЧарівне зіллячко
Тролляка
и снова педофилическая. без детей никак. по-любому, тварюка, вплетёт.
Самоучка• 22 февраля в 21:29
Ответ дляMarinamariana
Как хорошо что у меня детей нет
А ви вважаєте що всі діти одинакові?
Marinamariana• 22 февраля в 21:30
Ответ дляСамоучка
А ви вважаєте що всі діти одинакові?
Я считаю что с большинством детей есть проблемы и это очень хлопотно их растить .
Самоучка• 22 февраля в 21:33
Ответ дляMarinamariana
Звичайно що діти можуть створювати проблеми, але теж дають багато позитивних емоцій. Тепло і любов котру не дасть жоден чоловік. Так, потім виростають і йдуть у своє життя, але ці роки, прожиті розом, ніколи не забувається і завжди згадуються з теплотою.
Ангел-предохранитель
• 22 февраля в 21:39
Ответ дляПрагматик флегма
У моєї дочки було. Не кради чужі тексти. Воровка
по ніку не знайшла схожої теми
МеняАЖтрусит• 22 февраля в 21:48
Троляка, постинор приймається в першу добу. Недавно побачила вона…
месяцкие• 22 февраля в 21:48
Ответ дляСвятатабожа
посмотреть опытным глазом, дать советы
маска Ілона• 22 февраля в 23:02
Ответ дляЧумацький Шлях
Постинор пьют в 24 ч после акта, это страшнейшая гармональная нагрузка, кошмар одним словом
тролли не в курсе, что кроме постинора есть другие, более современные препараты? а гАрмональные, от слова гАрмонь?
маска Ілона• 22 февраля в 23:03
Ответ дляАнгел-предохранитель
когда
2 раза точно. причем возраст колебался от 14 до 16 лет . записывайте хоть )))
Ангел-предохранитель
• 23 февраля в 00:06
Ответ дляПлакалаВАвто
А почему у вас слова двоятся?
Надо было как выразить, убеждение... там, интригу