Я Раиса, мне 46 лет, и моя жизнь рушится на глазах.
Месяц назад моя 17-летняя дочь пришла ко мне и сказала, что беременна. Я смотрела на неё и не верила своим ушам. Как? Мы же столько об этом говорили! Я же столько раз объясняла, как тяжело быть молодой мамой!
Я знаю, о чём говорю. Я сама забеременела в 17. Это было сложно, страшно, но, к счастью, отец ребёнка меня не бросил. Мы вместе прошли этот путь, было тяжело, но он всегда был рядом. А моя дочь осталась одна.
Она честно призналась, что её парень сначала думал, а потом просто исчез. Перестал брать трубки, заблокировал её везде. Ещё вчера он клялся в любви, а теперь сделал вид, что её не существует.
Я пыталась её отговорить, объясняла, что это не игрушки, что ей будет тяжело, что у неё есть выбор. Но она стояла на своём: «Я рожу».
И вот я снова в этом кошмаре. Только теперь не в роли молодой матери, а в роли бабушки, которой снова предстоят бессонные ночи и воспитание ребёнка.
А сегодня случился второй удар. Мой муж, который когда-то поддержал меня в 17 лет, сегодня ушёл к любовнице, я уже рассказывала это вам в прошлом посте но я просто не могу молчать, какой бы смешной ситуация вам не казалась, сейчас я себя чувствую просто ужасно.
Теперь я сижу и думаю как так вышло? Я всю жизнь пыталась уберечь дочь от своей судьбы, и в итоге история повторилась. Я надеялась, что мой муж всегда будет рядом, но он ушёл.
Ответ дляВорона
В прошлой теме ей вроде 14 было.. не?
Я про свою дочь ничего не говорила.
Ответ дляklaraneill
бедный джипити, хватит уже его насиловать
Что это?
klaraneill• 13 февраля в 23:20
Ответ дляРаиса советчица1
Что это?
ваш источник вдохновения и контент-мейкер
Санька-4b93• 13 февраля в 23:20
Ответ дляВорона
В прошлой теме ей вроде 14 было.. не?
И с мужем Витьком 7 лет женаты были.
Lena-Lena12• 13 февраля в 23:23
Ответ дляFlorisia
Вы усложняете и придираетесь)
Тут повинен виникнути син чи старша донька:-) за законами жанру
Ответ дляLena-Lena12
17+17=34? Нє?
У меня есть старшая дочь, и ей 26 лет. Она уже не живет с нами давно.
Ответ дляFlorisia
А что от нас хотите? Совет какой нужен?
Что мне делать в этой ситуации? Как заставить дочку сделать аборт??
Lena-Lena12• 13 февраля в 23:31
Ответ дляРаиса советчица1
У вас три дитини? А найстарша хто? Дивіться, ви народили в 17, доньці 26, тобто 17+26=43. А вам 46, ви пишите. То де ще старша дитина, яку ви няньчили в 17?