язззззь!!!• 22 февраля в 21:29

Я тебе ничего не дам. Уходи, змея. деньги будешь сама зарабатывать. Надоела

ЯсноВидящая• 22 февраля в 21:29
Ок, упалзываю
Маю декілька думок• 22 февраля в 21:30
Сссхссссссхххс
Аноним_1857• 22 февраля в 21:31
Правильно
Толку зі зміюк
Марс атакует• 22 февраля в 21:31
Тролли повылазили!
Шикаю і викаю• 22 февраля в 21:31
Ну дай
Патріотка з дивану• 22 февраля в 21:31
А Игорь что говорит?
Алина-1240• 22 февраля в 21:32
От змейки нереально избавиться😁все сами ядовитой принесете🤗
Скорая помощь• 22 февраля в 21:35
Ответ дляМаю декілька думок
Сссхссссссхххс
🐍
Дівчина заглядєніє• 22 февраля в 21:37
Смело.
вАлнуюся сильнА• 22 февраля в 21:38
Змії взимку сплять. То у вас білка. Лиса.
Коленная ложечка• 22 февраля в 21:46
Ответ длявАлнуюся сильнА
Головне, щоб не бєлка
жінка незаміжня• 22 февраля в 21:51
Автор мужичаро с паранойей, ему мерещатся бабы что хотят отнять все его пять копеек зарплаты и проперженный диван со ржавыми жигулями.
kissulichka• 22 февраля в 21:56
Погоди
жінка незаміжня• 22 февраля в 22:01
Даже не удивлюсь если кусок мужла галлюцинирует о диалоге с бабой, которая прожила 3 годы войны (Карл!) без его сцаной помощи и денег (которые он и не предлагал), и ему все еще кажется, что она жаждет отнять у него сбережения
Маргарита и Мастер• 22 февраля в 22:02
Волчица ты, тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.

жінка незаміжня• 22 февраля в 22:03
Ответ дляМаргарита и Мастер

о да, ильф и петров знали толк
Пишу, не читаю• 22 февраля в 22:10
Пинганите кто-то, плиз, если будет продолжение и развязка
Маю натхнення• 22 февраля в 22:12
Может оно к году змеи обращается? Тогда рановато, тока начался практически