Барабан для дорослих• 22 февраля 2025

Вот смысл ныть если все не так?

Знакомая месяц назад плакалась что денег не хватает, не за что машину починить, но в Инстаграм постоянно то она поехала за границу,то в Германию, недавно узнала что квартиру приобрела в новострое. Вот смысл ныть что нету денег если они у человека есть.( Ни мужа ни парня у нее нету поэтому все свои поездки оплачивает сама).
Телепузик• 22 февраля 2025
Якщо у Вас грошей не просить, то забийте
Allemagne• 22 февраля 2025
Берёт пример с нашего президента.
Скромняшка• 22 февраля 2025
Так ей и не хватает.
Встидаюся запитать• 22 февраля 2025
У меня денег тоже нет, именно потому, что есть квартира, машина и путешествия. Но я конечно, не ною, а работаю на тем, чтобы заработать.
автор Барабан для дорослих • 22 февраля 2025
Ответ дляСкромняшка
Так ей и не хватает.
Для меня если я езжу за границы и покупаю квартиры. То это как раз таки и хватает. А не ныть какая я бедная несчастная.
Встидаюся запитать• 22 февраля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну не общайтесь с ней, если вас это раздражает
Скромняшка• 22 февраля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Так это для Вас, у каждого своё не хватает. Мне тоже не хватает на всё, что я хочу, но сейчас поедем завтракать с семьёй в ресторан, так как мне лень готовить.
Ответ дляСкромняшка
Просто я не живу на широкую ногу, да у нас нету машины, но есть квартира, но и не ною постоянно что мне чего то не хватает, так как понимаю что разыгрывать этот спектакль смысла нету
Скромняшка• 22 февраля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Это всего лишь Ваш взгляд, если мне подруга пожалуется, я не вижу в этом спектакль, я понимаю, что такое расходы.
Ответ дляСкромняшка
Но не на каждой же встрече ныть что у нее нету денег.
Скромняшка• 22 февраля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Значит её это беспокоит, не общайтесь тогда. Бывает, что люди не совпадают, жизнь.
Горлаю зрання• 22 февраля 2025
Одолжите ей на хлебушек 30 грн 😂
Достаньте копейки и дайте, что бы не умерла с голоду
По факту помню, наших знакомых 3-х комнатная квартира на печерске и все работают, не бедные, а из бабушка которая с ними живёт, стояла в метро милостыню просила...
IQ 80• 22 февраля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
У нее нет денег по ее меркам, которые отличаются от ваших
Вся в кредитах• 22 февраля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Людина може бути як раз в боргах через те що такі покупки.
Кому ж ще понити, як не подрузі.
Хоча ви не подруги, подруга так не обгаджує
барабанщица• 22 февраля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
А для неї ні ось і все. Для мене з´їсти бутерброд з чаєм то вже повноцінний обід, а для мого чоловіка лише перекус.
Продаю витрішки• 22 февраля 2025
Якщо людина незадоволена становищем, вона з цим щось робить, а не використовує оточуюяих як унітаз для їхніх емоцій. Особливо веселить, коли кожен божий раз таке розповідають людям з у рази меншими статками
Ответ дляВся в кредитах
Кому ж ще понити, як не подрузі.
Я ее подругой и не считаю мы не в тех отношениях для подруг.
Вельми шановна• 22 февраля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
так она квартиру купила и теперь машину починить не хватает, все логично )
Вельми шановна• 22 февраля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
так зачем вы тогда следите за ее жизнью и беситесь? Мне лично вообще все равно, что происходит у посторонних людей