празники не помню• 22 февраля 2025

Муж постоянно пошло шутит о подруге. Обратили бы вы на это внимание?

Слышала уже много, много раз, причем в ответ на ее безобидные реплики: ‘Саш, а ты любишь вареные или жареные грибы? Купила вот, та не знаю что с ними делать’ - ‘я бы мог многое тебе рассказать о том, как их жарить’.
‘Катя, ты сегодня так много разговариваешь, я бы тебе рот чем-то заткнул’
‘Эх, не было бы здесь Илоны (я) я бы тебе макияж испортил, конечно’
И прочее прочее.
Мне уже неприятно, муж говорит, что у него такая манера общения
Я не чарівниця вам• 22 февраля 2025
Муж идиот
Помеха справа• 22 февраля 2025
Придурок
Аленький носочек• 22 февраля 2025
Муж со справкой?
Сиреневая цапля• 22 февраля 2025
А що каже Катя? Чи в неї рот зайнятий?
Я_не_аноним_100%• 22 февраля 2025
А как эта девушка с грибами попадает в ваше с мужем пространство?
Помеха справа• 22 февраля 2025
Мне было бы стыдно, что оно мой муж
Ля-ля-ля• 22 февраля 2025
Фу, мля
Крию матом страшно• 22 февраля 2025
Зачем вы после таких ситуаций бываете в одном пространстве втроем?
Місячне Сяйво• 22 февраля 2025
Когось в темі сильно тошнить
Ля-ля-ля• 22 февраля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Да и с ним вдвоем
пьЯНА• 22 февраля 2025
Фраза про макияж была в теме где пацан 14-15 пялил подругу матери.
Фима Собак• 22 февраля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Когось в темі сильно тошнить
Думаєте вагітність і токсикоз?
Цвіпканя• 22 февраля 2025
Як ви живете з людиною, з таким рівнем культури?😱
пьЯНА• 22 февраля 2025
Нарц с комплексами, считает себя неотразимым мачо ловеласом.
Нічого вдягти• 22 февраля 2025
Автор ваш чоловік дибіл нажаль це не лікується. Ви звичайно можете сподіватися що він виросте із тупих жартів. Але це такий тип чоловіків що вважають себе і свої тупі жарти дотепними. Можна тільки співчувати вам автор бо ви за нього заміж пішли.
Лина-7139• 22 февраля 2025
Озабоченный,и откровенно при вас подкатывает яйца к вашей подруге даже не шифруя.Зачем вы шли за такого и зачем до сих пор делаете вид что ничего не понимаете🤯
r25-1• 22 февраля 2025
а он хорош. Но хочет ее это факт
r25-1• 22 февраля 2025
Ответ дляНічого вдягти
не вырастит
Чу Ча• 22 февраля 2025
Что значит он говорит что у него такая манера общения.... раньше вы этого не замечали
Атиква• 22 февраля 2025
Поворкуйте с кем то по телефону несколько раз. Типа ’Ой, котик, ты такой весёлый! Всегда знаешь как поднять мне настроение , что там у тебя поднялось? Хихихи, проказник’. Если муж будет возмущаться, скажите, что это Ваша манера общения, а шо такого?
Бензопирен• 22 февраля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Когось в темі сильно тошнить
Может токсикоз? Или Катя.
автор празники не помню • 22 февраля 2025
Ответ дляАтиква
Что там у тебя поднялось, проказник?
Я под столом))
Все возможно• 22 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Може він не робив такого коли вона за нього заміж йшла?
В мене була подібна ситуація в житті , чоловік теж почав раптом дозволяти собі жарти такі трохи з підтекстом на адресу моєї подруги. Не такі явні як у автора , та все ж .
Я сказала йому прямо , що по-перше мені це не приємно, по-друге це неповага до моєї подруги ну і по-третє він виставляє себе в не найкращому світлі . Що я розумію шо ми всі люди, і часом воно важко 20 років жити з одним і тим самим партнером і може хочеться пофантазувати про кого іншого чи хоч би пожартувати про це , полоскотати собі нерви. Я теж такі моменти проживала. Я все розумію. Але ! Він мусить тримати це в своїй голові і тільки там. Я цього ні чути ні бачити не хочу. Хочеш там собі шось фантазувати - будь ласка . Але ротом це озвучувати не треба.
Чоловік мене почув. Більше собі такого не дозволяє.
Ля-ля-ля• 22 февраля 2025
Похоже муж читает нас. Клоунов нам лепит)
Тра Ля Ля• 22 февраля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И ещё спрашивает у него в каком виде ему их подать.
Автор не манера, это ваш муж кобель и подруга подозрительная.
Лина-7139• 22 февраля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Да уж,подруга должна была бы это пресекать а не ещё и интересоваться какую там еду он любит.Например я бы после такого к нему напрямую вообще бы старалась не обращаться
Папина дочка• 22 февраля 2025
о, какой крутой йобырь
пора рожать
Ответ дляЛина-7139
так она реально спросила о еде, это мой начал бред какой-то говорить
Лина-7139• 22 февраля 2025
Ответ дляВсе возможно
Ну це хоч якось трохи по іншому,а у автора просто тупо явна пошлятина і приставання до іншої жінки на очах дружини(
Копуша• 22 февраля 2025
Ответ дляпразники не помню
Что там у тебя поднялось, проказник?
Я под столом))
Автор, а Вы делаете успехи. Наконец-то Ваша энная тролльная тема задела чувства некоторых пользовательниц. Так, глядишь, и пять страниц комментов будет.