Organic• 04 февраля 2025
Муж съел тесто
Развела тесто на налисники, половину блинов пожарила, половину оставила и пошла в магазин, думаю сейчас в магаз быстро сгоняю, грибов куплю, сделаю еще и блинчики с грибами-прихожу домой, муж дома. Спрашиваю «ты ужинал, «да говорит, соус очень вкусный» я такая сразу опа, что за соус? Ну говорит в ведерке там. Ну мл..., он тесто на блины сожрал, я злая пипец, напекла блинов называется.
Organic
• 04 февраля 2025
Ответ дляФантазерша
так новое замешайте, какая проблема
Та молока нет больше, в магазин снова идти не хочу
Ошеламиссимо• 04 февраля 2025
Как то выпил сироп. Варила варенье из груш, варенье закрыла. Остался где то литр сиропа. Я вылила в графин, и поставила в холодильник. Как-то заметила, что сиропа стало в два раза меньше. Спрашиваю, ты что сироп выпил. Он такой, ну да. Я думал компот. Говорю, ты что не видел, что он тягучий. Он нет. Выпил стакан. Говорит, а я думаю что он такой сладкий. Как с детьми🤦 говорю, если ты хочешь что-то съесть или выпить, уточняй у меня 😂😂😂😂
Скляна миша• 04 февраля 2025
Значит, Вы готовите вкусно. Скажите мужу спасибо за такую своеобразную оценку Ваших кулинарных способностей.
Кров з молоком• 04 февраля 2025
Ответ дляOrganic
І не ходіть, бо чоловік може з´їсти кота, поки вас не буде.
Скляна миша• 04 февраля 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Напомнили, как я, будучи маленькой, напилась растительного масла, которое было в бутылке от яблочного сока и по цвету было как сам яблочный сок.))
Скляна миша• 04 февраля 2025
Ответ дляМамОмужа
Вы шо его не кормите?
Вам в тему система ник дала.))
Задолбулька• 04 февраля 2025
Ответ дляМамОмужа
Вы шо его не кормите?
По ходу нет, борща не варит😂
Лепетун• 04 февраля 2025
Ответ дляOrganic
На воде сделайте
Вы ищите повод, а не причину. Не хотите делать, так и скажите
Скляна миша• 04 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Тю, так зручно ж, не треба смажити, він тіста наївся.
А если у Автора муж еще и парень горячий...
Ответ дляОшеламиссимо
почему этот ваш ОН, кто он там вам, должен, как в детстве у мамы, спрашивать позволения что-то взять из холодильника? он у вас на содержании?
Organic
• 04 февраля 2025
Ответ дляЗадолбулька
По ходу нет, борща не варит😂
Борща не было, были котлеты с макаронами, которые он полил « соусом»😂😂😂😂 тк «соус» был очень вкусный, прям ложкой ел говорит
МамОмужа• 04 февраля 2025
Ответ дляСкляна миша
Вам в тему система ник дала.))
Мои на завтра блины заказали, наколочу и поставлю)))
Ошеламиссимо• 04 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
Никто ничего не должен. В холодильнике может и тоник стоять для лица))))
Задолбулька• 04 февраля 2025
Ответ дляOrganic
Ну не расстраивайтесь
маринабаранова• 04 февраля 2025
Тю - так он вас избавил от работы: съел главный компонент, и не голодный. Радуйтесь!
Ошеламиссимо• 04 февраля 2025
Ответ дляOrganic
Так ваш муж открыл новый рецепт, соус к макаронам, альденте Болоньезе!!!!
Organic
• 04 февраля 2025
Думаю, сказать или нет))) там же яйца сырые, надеюсь ничего не будет?
Ошеламиссимо• 04 февраля 2025
Ответ дляOrganic
Люди мясо сырое едят
Organic
• 04 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
тесто, политое тестом. я надеюсь, он те макарошки с соусом ещё и хлебушком закусывал.
Скорее всего да, я не видела😂
Ошеламиссимо• 04 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
и опарыши для рыбалки?
у людей в холодильнике много чего стоять-лежать может.
И я о том же. Что как ребенок, вылил в стакан густой сироп и выпил.