Сколько_мне_лет?• 22 февраля в 22:09

А тема про ужин была?

Я не нашла, поэтому начну - пицца 🍕
А у вас что? Что планируете готовить завтра?
Водійка хімарса• 23 февраля в 12:57
Ответ дляПродавчиня кіз
Я сегодня здесь получу приз мастер-шефа😂 должна была быть говядина с овощами в кисло-сладком соусе
У меня сердце остановилось от фото на пол часа, Кастрюли не жалко, жалко мясо
Это же всё пошло в мусорку??
Я боюсь этой стеклянной посуды, них она не жаростойкая,у подруги много лет назад в духовке тож типа такое блюдо ,разлетелось по всей духовке, ели потом отмвла ту духовку,она ж гарячая была ,как она оттуда все выгребала кипятковое,да + стекло чтобы руки не порезать, жесть