Сколько_мне_лет?• 22 февраля в 22:09
А тема про ужин была?
Я не нашла, поэтому начну - пицца 🍕
А у вас что? Что планируете готовить завтра?
Шукаю трусики• 22 февраля в 22:12
я сегодня сварила рассольник, бульон из перепелки, сделала окрошку
рис, пшеничную кашу, одну перепелку зажарила, десерт битое стекло. Завтра сделаю фарш, из него котлеты и канелони. И еще есть грудки, надо из них что то придумать
Кросівки оригінал• 22 февраля в 22:13
Ответ дляАлина-1240
Как обычно
То у вас поряд серветка? Прям цілий набір))) добре шо хоч ота біла без щоденної прокладки
Алина-1240• 22 февраля в 22:14
Ответ дляКросівки оригінал
Какой прокладки?
Сколько_мне_лет?
• 22 февраля в 22:14
Ответ дляАлина-1240
Как обычно
А почему вы на кухне не едите, а всегда в спальне? Вас туда не пускают и поэтому вы не готовите никогда?
Шукаю трусики• 22 февраля в 22:14
Ответ дляКросівки оригінал
по моему это ковер
Алина-1240• 22 февраля в 22:15
Ответ дляСколько_мне_лет?
Лень готовить
Кросівки оригінал• 22 февраля в 22:16
Ответ дляАлина-1240
Какой прокладки?
А що то хіба на труси разом з якимось одягом, 100% як завтра вдягнетемь перевірте щоб з джинсів колготина не тіліпалась, я колись таке бачила 😆😆😆
Мольфарочка• 22 февраля в 22:16
Ответ дляДайте подумать
Креветки 🦐
А их что от рук, ног не чистят и голов... а кишки?А то интересно после темы с про суши с говном креветок)
Алина-1240• 22 февраля в 22:17
Ответ дляКросівки оригінал
Я трусы сразу стираю в душе..колготки не ношу,а прокладки сейчас не использую,месячные 3 недели назад были🙄
Кросівки оригінал• 22 февраля в 22:18
Ответ дляАлина-1240
Дякую що розповіли😶🌫️
А виделку в кишені носите? Чи під стіл кидаєте?
Алина-1240• 22 февраля в 22:18
Ответ дляКросівки оригінал
Это штанишки домашние
Алина-1240• 22 февраля в 22:19
Ответ дляКросівки оригінал
Дякую що розповіли😶🌫️
Поела и мою
Алина-1240• 22 февраля в 22:19
Ответ дляMs. Искренность
Викиньте той диван
Диван есть новый,там пол будет меняться,и соберется новый
Гопница-Советчица• 22 февраля в 22:20
Была тема. У меня второй ужин. Чай и рулет с маком. Расти жопа дальше :)
Сколько_мне_лет?
• 22 февраля в 22:21
Ответ дляPrervana
Обычные блины) это уже на утро остаток, основная масса съедена с грибной начинкой и сметаной
Какие тоненькие. Заварные на кипятке или другой рецепт?
Алина-1240• 22 февраля в 22:21
Ответ дляКросівки оригінал
А ось і трусішки😂
Хоча я думаю там і опосум десь живе
Не угадали.то домашняя футболка
Мольфарочка• 22 февраля в 22:22
Ответ дляPrervana
Страшненькие)
Кросівки оригінал• 22 февраля в 22:23
Ответ дляАлина-1240
Не угадали.то домашняя футболка
Зараз так і порядочок з вами наведу
Он навіть футболка каже Мерси
Хочу барабульки• 22 февраля в 22:23
Ответ дляGaleTTa
А я решила завтра психануть и заказать доставку чебуреков. Вот прям острая нехватка чебуреков в организме, оказывается это хуже чем нехватка витамина Д и железа😂 просто невозможно существовать далее без восполнения дефицита
когда у меня такое, то покупаю круглые лаваши и фарш, лучка туда на тёрке и специи, получаются отличные чебуреки, муж оценил )))
главное быстро и по-домашнему, с пылу-жару.