Последний вагон• 23 февраля в 00:22
Монобанк подал в суд, а я не в Украине.
Зашла в Дію - а там у меня судебное заседание назначено. Банк подал в суд по поводу не выплаченного кредита.
Долги нужно возвращать, тут, в принципе, все правильно.
Проблема в том, что я не в Украине, и давно. Приехать на суд не могу. Повестку они мне тоже, естественно, не вручали. Но зная наш Подольский суд, 90%, что они напишут, что «відповідача було повідомлено належним чином». При том, что я в принципе про факт суда узнала случайно - я в ту Дію перед этим не заходила, наверное, год.
Что тут в принципе можно сделать? Как можно попросить суд отменить/перенести заседание? До заседания пара дней остались, бумажное письмо не успеет прийти точно.
Без комплексів• 23 февраля в 00:44
Ответ дляПоследний вагон
Пробачте, я забула, що на Совєтчицю вхід виключно за посвідченням дружини айтішника або власниці не менше як 3 бізнесів.
Я через паркан перелізла, сорі.
Звичайно, тільки дружини айтішників і бізнес-вумен гасять борги в банках. І бідним, які за кордоном, їх просто пробачають.
Сиреневенькая• 23 февраля в 00:44
Ответ дляПоследний вагон
Там не такой большой долг, чтобы адвоката нанимать))).
Так чего не платите минимальный взнос ежемесячно?
Я плачу из-за границы, ко мне претензий нет, тем более в суде.
Не заздріть тьоті• 23 февраля в 00:45
Ответ дляЗубожиння
Помоему карты блокируют и списывают ?
Через суд , только арест, она ничего с со своей недвижимостью сделать не сможете больше
Последний вагон
• 23 февраля в 00:46
Ответ дляБез комплексів
А что вам даст перенос заседания?
Закину якусь частину грошей по кредиту, потім на засіданні скажу «Дивіться, вже не 35 тисяч, а 30», а там видно буде.
Последний вагон
• 23 февраля в 00:47
Ответ дляVita_Nikolaeva
Автор любит ввязываться в «истории»)
Як Ви багато знаєте про автора))).
А ну вгадайте через інтернет, скільки мені років?
Без комплексів• 23 февраля в 00:48
Ответ дляПоследний вагон
Кому видно буде?
Біле пальто• 23 февраля в 00:48
Ответ дляПоследний вагон
В мене нема такого майна, щоб арешт мене сильно лякав.
Тут питання інше - як повідомити суд, що я не зможу бути на засіданні в призначену дату, але хотіла б його перенести?
Через електронний кабінет.
Пошукайте в інтернеті.
Навіщо переносити? Можно дистанційно провести слухання.
Пошукайте в інтернеті.
Без комплексів• 23 февраля в 00:49
Ответ дляПоследний вагон
Як Ви багато знаєте про автора))).
Ви і з судом так гратися збираєтесь?
Біле пальто• 23 февраля в 00:51
Ответ дляПоследний вагон
Як Ви багато знаєте про автора))).
Яка різниця, скільки вам років?
Достатньо, щоб отримати кредит, але не достатньо, щоб розуміти наслідки.
Інфантільність та безвідповільність.
Пес Патрон• 23 февраля в 00:54
Ответ дляПоследний вагон
Вы пошутили так сейчас? Никто ничего переносить не будет. Два раза не явитесь- и решение не в вашу пользу. Но оно и так будет не в вашу пользу. Зачем вам вообще быть присутствующей?
Последний вагон
• 23 февраля в 00:57
Ответ дляхутряна володарка
Тюю, так небольшая сумма
Вы совсем не погашали?
Останній раз щось кидала на ту картку осінню 22 року((((.
І оце зараз для перевірки активності картки - 10 грн))).
БоВжеВільна• 23 февраля в 00:58
Ответ дляПоследний вагон
Тогда оплатите долг, останется заплатить только судебные издержки и юр помощь
БоВжеВільна• 23 февраля в 00:59
Ответ дляПоследний вагон
Бо я бідна.
Тогда не парьтесь. Если вы бедная, значит у вас ничего нет и им нечего будет арестовать 🤷🏻♀️
БоВжеВільна• 23 февраля в 01:00
Ответ дляПоследний вагон
Никак. Зачем его переносить. Без вас рассмотрят
хутряна володарка• 23 февраля в 01:00
Ответ дляПоследний вагон
Як Ви багато знаєте про автора))).
А сколько Вам лет? Все равно под анонимом
БоВжеВільна• 23 февраля в 01:01
Ответ дляНе заздріть тьоті
Карты тоже заблочат
Последний вагон
• 23 февраля в 01:05
Ответ дляхутряна володарка
Там оно трохи раніше дівчата через анонім якось побачили і що я «люблю ввʼязуватися в історії», і що я «в Канаді». То певно їм все видно - і вік, і колір волосся, і що я їла на обід. У них запитайте).
Викачую яйцями• 23 февраля в 01:07
Ответ дляПоследний вагон
Та все , забудьте за этот кредит , ну украли деньги и фиг с ними.
Повелитель бітка• 23 февраля в 01:11
можете зайти в электронный суд с помощью банкинга или ЕЦП привата и писать клопотання о переносе. но зачем вам перенос? вам проще,чтобы уже присудили вам оплатить долг. затягивание ничего не даст.
Повелитель бітка• 23 февраля в 01:12
также здесь на сайте вбиваете свое ФИО и смотрите свое дело все ухвалы. все можно почитать.
Повелитель бітка• 23 февраля в 01:15
автор,вот что вы можете написать в клопотанни? вы же все равно не приедете в Украину. к чему затягивание? пусть присуждают решение в пользу истца.поблокируют вам карты. будете на них периодически что-то кидать,погашать долг. кроме долга ещё судовый збир,возможно услуги адвоката истца, виконавчий збир 10%.
Давно без алко• 23 февраля в 01:16
Ответ дляПоследний вагон
А платити - грошей нема.
Зачем тогда суд переносить? Смысл в чем заключается? Вам присудят с официалки платить, там 1200 грн где-то в месяц . Ну это если бы вы работали официально и в Украине.
Видящие_помогите• 23 февраля в 01:16
Ответ дляПоследний вагон
Навіщо?
Последний вагон
• 23 февраля в 01:18
Ответ дляЗубожиння
Помоему карты блокируют и списывают ?
А на заблоковані суд.виконавцем карти гроші класти теж не можна, чи тільки знімати?
Давно без алко• 23 февраля в 01:19
Ответ дляПоследний вагон
Это так не работают. Ваш долг УЖЕ банк продал. С вами судится контора, которой продали ваш долг. Они не будут вам ничего переносить и ждать и обжаловать сумму в вашем случае не сможете. Предложат сразу закрыть весь долг в течении 10 дней, либо присудят как я выше писала 1200 в мес с официалки
Последний вагон
• 23 февраля в 01:20
Ответ дляПовелитель бітка
О, спасибо Вам, добрый человек! Это именно то, что я искала ❤️
Давно без алко• 23 февраля в 01:21
Ответ дляБоВжеВільна
Карты тоже заблочат
Да, карты блочат, автор. У моей подруги все поблочили, искала по друзьям себе карту у кого есть свободная для движения своих денег, я не дела, да и такой карты нет у меня
Последний вагон
• 23 февраля в 01:23
Ответ дляПовелитель бітка
Завтра - не приеду, но когда-нибудь приеду. Не хочу, чтобы потом проблемы были на границе, например.
А что касается выконавчей службы - знаю, что там бюрократия страшная, дело могут не закрывать и годами после погашения долга.