Сама собі лікар• 23 февраля в 00:34
влияет ли минусовая температура на парфюм?
Уже три дня лежит в почтомате на морозе. Забрать не было возможности. Повлияет ли это как-то на его качество? Мне кажется, он там замерз до состояния льда.
Сама собі лікар
• 23 февраля в 00:40
Ответ дляКоварная Зая
До льда не замерз
Ну у нас минус 11 ночью. Днем теплее, но все равно минус.
Мудрецыха мира• 23 февраля в 01:03
На справжню парфюмерію, яка зроблена на сертифікованому виробництві, розлита та запечатана, згідно сертифікованим процесам, три дні в поштоматі вплинути не можуть.
Поддакиваю иногДА• 23 февраля в 01:48
Я когда то в чемодане забыла ,а он на балконе всю зиму простоял. Ну так по ощущениям все нормально было.
Завтра не пью• 23 февраля в 11:28
Та нічого з ним не буде, йдіть та й забирайте і пшикайтесь з задоволенням)
Ви думаєте він коли в Україну їде з Франції, Італії, США фурами, морем не стоїть на морозі ?)) А це не один день, ще й на митниці стоїть.
Розслабтесь, все з ним ок, біжіть забирати.