Швидкоруч• 23 февраля в 00:46

Демодекоз век не лечится? Могла я заразить ребёнка?

2 месяца врачи лечили коньюктивит. И вот сдала анализ из век. Нашли. Это теперь не вылечить? Нужно сдавать анализ ребёнку? Я так расстроилась..как теперь жить с этим жжение, зрение оч упало, оно ж не восстановится уже
Тётушка Лошадь• 23 февраля в 00:49
Тю. Лечится. У меня свекровь болела, в районной больнице вылечили. А врачи там хреновые.
автор Швидкоруч • 23 февраля в 00:50
Ответ дляТётушка Лошадь
Просто если уже зрение село, то наверное давно у меня. Долго лечили? Я с ума схожу от этого жжения
Тётушка Лошадь• 23 февраля в 00:54
Ответ дляШвидкоруч
Так нет. Мучилась долго, пока в больнице не попала, это надо было ехать за 45км. Не знаю чем её лечили, знаю что наволочки меняла каждый день.
Тётушка Лошадь• 23 февраля в 00:55
По поводу зрения не знаю. Она и так очень плохо видит один глаз 30% , второй 0%
автор Швидкоруч • 23 февраля в 00:55
Ответ дляТётушка Лошадь
И где-то месяца 2 лечили?
Тётушка Лошадь• 23 февраля в 00:56
Ответ дляШвидкоруч
И где-то месяца 2 лечили?
Где-то так.Но она живёт сама, поэтому не знаю подробностей.
автор Швидкоруч • 23 февраля в 00:58
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо, что рассказали
Червона рута• 23 февраля в 01:16
Лечила ребенку демоланом , взрослым можно ещё дегтярным мылом умываться. Назначал врач
автор Швидкоруч • 23 февраля в 01:21
Вылечили? А как у ребенка обнаружили? Тоже анализ и выщипывали реснички?
Доктор Варвар• 23 февраля в 08:20
Ответ дляЧервона рута
Гелем?
Червона рута• 23 февраля в 13:35
Ответ дляДоктор Варвар
Гелем?
Да смотрели ресницы через микроскоп при мне, даже дали тоже посмотреть в дерматологической поликлинике. Гель и лосьон и ещё салфетки гигиенические для глаз, ну это больше было для блефарита
Lishantes_• 23 февраля в 13:53
всмыле не вылечить? нужно брать и лечить...правильное лечение. и соблюдать все правила гигиены. да ребенка могли заразить, а могли и нет. по всякому бывает