Ло Шарик• 23 февраля 2025

Что на обед, девочки?

У меня пока просто перекус
СкумбріяП8• 23 февраля 2025
Только позавтракала - омлет и гречка
Скользкая• 23 февраля 2025
Вы реально думаете что такое никто не ест кроме вас и вы хвастаетесь?
Оябунчик• 23 февраля 2025
Котлеты, рис, салат
автор Ло Шарик • 23 февраля 2025
Ответ дляСкользкая
Вы реально думаете, что тут есть чем хвастаться?
Анчо Ус• 23 февраля 2025
Автор, мені таке не подобається. А що Вас підштовхнуло це фотографувати?
Анчо Ус• 23 февраля 2025
Ответ дляЛо Шарик
То для чого це фотографувати?
Херсон це Україна• 23 февраля 2025
Ответ дляСкользкая
Чего вы злая такая? Ступор у человека, не знает что приготовить. Сейчас идейку подсмотрит и накормит семейство. Вам жалко что ли?
Скользкая• 23 февраля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Для вас наверно да, раз вы сфоткали и тут всем показываете
автор Ло Шарик • 23 февраля 2025
Ответ дляСкользкая
Прочтите внимательно вопрос)
ЛЮБА• 23 февраля 2025
Кто то делится идеями ))) кто то ядом ! Каждому свое )))
автор Ло Шарик • 23 февраля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Да пусть лучше здесь свою злость солььёт, чем домашним прилетит😂
автор Ло Шарик • 23 февраля 2025
Ответ дляАнчо Ус
Та я не питала чи вам особисто подобається. Я запитала, що в інших і виставила своє. Розслабтеся)
Одна_на_всей_планете• 23 февраля 2025
Я в такие темы за идеями прихожу!
Херсон це Україна• 23 февраля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Реально какие то бешеные здесь все последнее время
Альфред Шнитке• 23 февраля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я в такие темы за идеями прихожу!
Вы только представьте себе из мамонта сочный рулет...
Обед! Это обед! Вкусный обед!Классный обед!
Мы будем как я, опоссумов сварим с грибами.
Ленивец пойдёт на бульон, тигра потушим с бобами.
Скользкая• 23 февраля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Я не злая. Просто забавно смотреть как автор решила бутербродом похвастаться.

Не знает что приготовить и ыоткает красную икру и кусочки рыбы,будто это так всем интересно? Можно было и без фотки спросить. Но нет,тут дело в фото выставить
автор Ло Шарик • 23 февраля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы там закусывайте хоть 😂
ЛЮБА• 23 февраля 2025
На обед сыновья добывают себе кушать сами )))
На ужин запеку мясо бедра , гарнир пюре или запеку картошку и затем добавлю в нее тертый сыр, жаренный бекон , специи , еще не знаю . Заказали еще быстрый медовик.
Этожзвяздаяегообожаю• 23 февраля 2025
Пока перекус
Альфред Шнитке• 23 февраля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Вы там закусывайте хоть 😂
Ддааа... Все плохо с чю. Это песня вообще-то как бы)
Я пані прохана...• 23 февраля 2025
Суп гороховий, шматок гречаного хліба і кілька смужечок сала.
А на десерт желе з ряжанки і бананів. Така смакота .
Бавовнятий Пупс• 23 февраля 2025
Отбивнухи, спагетти и салат. Фоткать не хочу идти. И шоколадка.
Мовчу, але хочу• 23 февраля 2025
Солянка! Так давно її не готувала, а вчора було натхнення
Та легко!• 23 февраля 2025
Ответ дляЛЮБА
Я здесь зависаю только в кулинарных темах,и офигеваю сколько яда у людей,ну не нравится тема,пройдите мимо,НЕТ же, нужно зайти и слить яд.
Херсон це Україна• 23 февраля 2025
Ответ дляСкользкая

Забавно смотреть как вас плющит от той рыбы. А она всего лишь 250-300грн за кг сейчас по акции.

Как ведро помоев кто выставит или банку с чаем, так оды поют. Как что то нормальное, так яд хлыщет, рожи синие лепят.
автор Ло Шарик • 23 февраля 2025
Ответ дляСкользкая

Именно то, что вы считаете, что кто-то хвастается куском хлеба, рыбой и каплей икры…характеризует именно вас. Для вас это что-то выдающееся? А если бы я кусок авокадо рядом положила, вообще бы инфаркт был?😂
Та легко!• 23 февраля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Мож там и нет домашних, поэтому здесь сливают
Та легко!• 23 февраля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я в такие темы за идеями прихожу!
Я тоже
Пані з калабані• 23 февраля 2025
Ответ дляАнчо Ус
Просто ,люблю фоткать свою еду.
ЛЮБА• 23 февраля 2025
Ответ дляТа легко!
Я нашла несколько классных рецептов. Но яда стала оооочень много…хамство зашкаливает …