БолеИменее• 23 февраля в 20:04

Обязательно нужно делать страховку при въезде в Польшу с Украины?

Скажите пожалуйста планируем ехать в Германию, ехать будем через Польшу, на границе что требуют сейчас?
Страховку спрашивают?
Дайте подуться• 23 февраля в 20:05
Нікому ваша страховка не треба
А я з косою• 23 февраля в 20:06
Якщо рятуватись від війни - не потрібна
Перша на селі• 23 февраля в 20:06
Если вы о мед страховке, то она нужна вам, а не пограничникам. А если вы о страховке авто, то без нее вас не впустят в Польшу
Саджу все зарання• 23 февраля в 20:06
Ні
Не питали
Син їхав 17 р потягом
Київ варшава
sim_sims• 23 февраля в 20:07
Ні, не обов,язково. І не тільки в Польщу.)
КонФФетОшка• 23 февраля в 20:07
Ви про страховку для авто? Вона обов´язкова
Сірничок• 23 февраля в 20:16
Авто - обязательно. Вплоть до того, что могут потребовать распечатанный вариант
Жизни - ваша зона ответственности; счета выставляют не пограничникам, а вам
Для понимания: операция и день пребывания в больнице стоит примерно €1 тыс
Котомафия• 23 февраля в 20:17
Для авто обовʼязкова грінкарта
Бойова• 23 февраля в 20:25
В перевізника, яким їжджу, написано, що з 15 січня страховка обов´язкова. І краще її мати, бо польські митники ще ті любителі годинами доводити людей.
язззззь!!!• 23 февраля в 20:25
Лучше сделать. Для себя.
Знакомая ехала в Германию пару месяцев назад как беженка. По приезду заболела, а потом ещё опухла щека и пошло воспаление. Бесплатно ей помощь не предоставили, пила антибиотик, который был с собой. А если бы была страховка - проблем бы не было. Там нужно время пока документы оформят.
автор БолеИменее • 23 февраля в 20:38
Я не уточнила, ехать будем автобусом
Тушьмушьнюшь• 23 февраля в 20:39
Ответ дляБолеИменее
Я не уточнила, ехать будем автобусом
Я завжди роблю, тому що не дай бог щось трапиться і треба буде до лікаря - рахунки будуть космічні. Все може бути в житті. А не дай бог апендицит? послуги в лікарні будуть дофіга
автор БолеИменее • 23 февраля в 20:40
Ответ дляязззззь!!!
Лучше сделать. Для себя.
Мне сказали что в Германии будут делать, а только что знакомая сказала что на границе все равно требуют.
Я запуталась
автор БолеИменее • 23 февраля в 20:40
Ответ дляТушьмушьнюшь
Если я буду делать в Украине, как её сделать? Куда нужно обращаться?
Тушьмушьнюшь• 23 февраля в 20:41
Ответ дляБолеИменее
В будь яку страхову.
ГЛЮкоза• 23 февраля в 20:42
Ответ дляБолеИменее
Делают страховку даже онлайн
автор БолеИменее • 23 февраля в 20:43
Ответ дляГЛЮкоза
Делают страховку даже онлайн
Как подскажите? Я слышала что через Приват24 можно, но у меня нет приват банк карты, можно и через другой банк?
ГЛЮкоза• 23 февраля в 20:45
Ответ дляБолеИменее
Мне делала знакомая турагент, если найду номер страховой компании и с кем связаться- напишу
автор БолеИменее • 23 февраля в 20:46
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо
язззззь!!!• 23 февраля в 20:52
Ответ дляБолеИменее
Онлайн за пять минут
Хотлайн финанс - выбираете по отзывам и цене компанию и пакет
язззззь!!!• 23 февраля в 20:55
Ответ дляБолеИменее
Я запуталась
В Германи не сразу оформят. Недели 2-3.
На границе не нужно если сказать, что едете от войны, но она нужна для себя.
Страховка недорого стоит.
Варена цибуля• 23 февраля в 21:42
Взагалі при перетині кордону поляки питають мету поїздки.Якщо ви кажете що транзитом, можуть попросити показати квиткі за межи Польщі.Тоді страховка не потрібна.Для Польщі так точно.
автор БолеИменее • 23 февраля в 21:47
Ответ дляязззззь!!!
В Германи не сразу оформят. Недели 2-3.
Страховка недорого стоит.
А вообще что-бы быстрей оформили пособие в Германии лучше сразу в Украине сделать страховку?
ГЛЮкоза• 23 февраля в 22:44
Ответ дляБолеИменее
Спасибо
Нашла только название страховой ’’Европейське туристичне страхування’’
Сірничок• 24 февраля в 00:16
Ответ дляБолеИменее
Смешались в кучу люди, кони...
Страховка нужна вам на случай форс-мажора
Пособие не тменникакого отношения к страховке
Мона_Лиса• 24 февраля в 00:21
Автор, погуглите рядом конторы ПЗУ или ТАСС ( на них хорошие отзывы) и зайдите к ним . За 15 мин и 350 грн а вас будет страховка на неделю и спокойствие на душе.
Давно замечено: если есть страховка - она не пригодится. Ну и замечательно.
язззззь!!!• 24 февраля в 07:47
Ответ дляБолеИменее
От этого не зависит
Сірничок• 24 февраля в 07:53
Ответ дляМона_Лиса
21 век на дворе: и ходить никуда не надо
1 минута лёжа в кровати
https://hotline.finance/ua/insurance-travel/offers...
автор БолеИменее • 24 февраля в 14:03
Спасибо всем ♥️