Марфа Українівна• Изменено 23 февраля в 20:47
Правдоподобность повести
Вот задумалась, действительно ли были люди, особенно женщины, которые раньше жили где-то отдельно, удаленно от остального села (странным мне кажется именно это), и считали, что они занимаются колдовством?
Марфа Українівна
• 23 февраля в 20:47
Ответ дляНеначасі
Они и сейчас есть. Что удивительного?
Именно живут где-то в отдельно стоящем доме в лесу, и женщины?
Неначасі• 23 февраля в 20:47
Ответ дляМарфа Українівна
Живут, минут 7 пешком в лес от села
Марфа Українівна
• 23 февраля в 20:48
Ответ дляНеначасі
Живут, минут 7 пешком в лес от села
Интересно, и это их семейные дома? Или они решали отселиться уже во взрослом возрасте?
Неначасі• 23 февраля в 20:49
Ответ дляМарфа Українівна
Не знаю, но я их помню с детства,а мне уже 40
Жена сантехника• 23 февраля в 20:56
Есть-скрытая шиза,психопатия и социопатия.еще часть начальных органических поражений мозга и истероиды. Эти люди и колдуны и порченные и одержимые, но мистики тут нет
Жена сантехника• 23 февраля в 21:01
Ради интереса посмотрите видео с ’одержимими’, там одна категория людей-или недалекие сельские тетки истерички, или явно больные со слабоумием
Марфа Українівна
• 23 февраля в 21:30
Ответ дляЖена сантехника
у вас очень однобокий взгляд.