Сметчица• 23 февраля в 21:05
Можно ли на мороз и ветер намазать лицо жирным кремом?
Он по консистенции похож на вазелин.
Сделаю хуже лицу или лучше?
Сметчица
• 23 февраля в 21:07
Ответ дляМеряю от 0
Який сакральний смисл цієї маніпуляції?
Защитить лицо от ветра и мороза
Валентина Як• 23 февраля в 21:10
Хуже не сделаете, но будет ли комфортно лицу.
Я в морозные дни стала ночным кремом пользоваться, вместо дневного. Loreal revitalift филер.
Может кто-то посмеется, но мне так комфортнее.
Сметчица
• 23 февраля в 21:12
Ответ дляВалентина Як
Важно, чтобы лицу было комфортно после). Потому что обветрилось очень сильно. Нужно чем-то защитить
Джонсонюк• 23 февраля в 21:14
Ответ дляСметчица
Спробуйте real barrier extreme cream
Валентина Як• 23 февраля в 21:17
Ответ дляСметчица
Еще я убрала крем под глаза сейчас. Он слишком водянистый. А на морозе морщины будто еще больше обостряются. Особенно под глазами.
Поэтому мне сейчас хочется что-то по жирнее нанести на лицо.
Я в таких случаях вспоминаю про дедушек. Он в 40-50-х служил на севере. Летчиком был. Говорил, что лица смазывали гусиным жиром, иначе трескалась кожа до крови.
Сметчица
• 23 февраля в 21:20
Ответ дляДжонсонюк
Спробуйте real barrier extreme cream
Спасибо
Сметчица
• 23 февраля в 21:20
Ответ дляВалентина Як
Спасибо
Астановитесь• 23 февраля в 21:30
У меня чувствительная тонкая кожа, с ноября крем Bubhen от ветра и непогоды, иногда синяя жестяная банка нивея иначе коже пи...ец
Сметчица
• 23 февраля в 21:35
Ответ дляСоветничаю тут
Можна, навіть треба, лиш не виходьте одразу на мороз
Спасибо
IQ 80• 23 февраля в 21:41
Ответ дляВалентина Як
Я також нічним кремом користуюся. 👌 також комфортніше
Губка Боб• 23 февраля в 22:09
Ответ дляСметчица
Наносите крем до выхода за часа 2 не позже. Нельзя наносить и через минут 30 выходить