Не худа ні разу• 14 февраля в 22:28

Чи можна використовувати звичайний зволожуючий крем для обличчя як базу?

Під макіяж? Чи є сенс у спеціальних праймерах?
Мульйонерша• 14 февраля в 22:28
Конечно, можно
Незнакомлюся• 14 февраля в 22:29
Конечно, всегда так использую
Боневтікла• 14 февраля в 22:32
Да, смысл есть. Я беру прям специальные для крема, так и написано в инструкции - добавить в ваш базовый крем. Как Хейли бибер делает с веледой, рабочий способ.
Надежда наш компас• 14 февраля в 22:33
У меня есть все - база, праймер и просто хорошо увлажняющий крем. Все зависит от сезона, события и состояния кожи . Но сказать чтобы я не смогла без какого то средства - то нет, можно заменить.
Анти-анонім• 14 февраля в 22:42
у мене на зиму зараз зволожуючий крем, потім можна наносити макіяж по інструкції
Гитта Ягг• 15 февраля в 00:56
Не пробовала, скорее всего будет скатываться. Попробуйте, гляньте что выйдет.
База дает гладкость и помогает равномерно распределить тональный крем. Это не лишняя вещь.