Телепузик• 23 февраля в 22:38

Как забрать свои слова обратно? Эффект бумеранга.

Заметила, что сказанные в гневе слова имеют большую силу и через время летит бумеранг. Как исправить? Как вернуть свои слова обратно?
Бабайко• 23 февраля в 22:39
Никак, просто следить за языком
Ловлю капці• 23 февраля в 22:39
Будьте сдержанней
АБВГДейка• 23 февраля в 22:39
Слово не воробей. Всегда думать перед тем как сказать
Педиатор_я• 23 февраля в 22:40
Якщо у Вас немає чарівної палочки і знання закляття забутятус, то ніяк.
Дама_с_коготками• 23 февраля в 22:43
Это слова, а я в гневе делов наделала и до сих пор отгребаю. 2 года прошло. Наверное мы с Вами еще не до конца поняли чем чреваты последствия.
Малая еще та• 23 февраля в 22:43
Если кому-то пожелали зла, пожелайте благо и будьте спокойны.
Пусть моё желание плохого идёт такому-то человеку наукой во благо.
Дама_с_коготками• 23 февраля в 22:43
Ответ дляАБВГДейка
’Слово не воробей - добеги и добей’)
На привозе• 23 февраля в 22:43
ну извиниться как минимум
Морская свинка• 23 февраля в 22:54
Так не только слова работают, но и мысли. Это саморазрушение. Учитесь разбираться со своими чувствами, злиться-нормально. Но творить дичь - не совсем
Точу ляси• 23 февраля в 22:57
ОХ как знакомо, я вспыльчивая могу наговорить трэш, потом стыдно, извиняюсь ((((
автор Телепузик • 23 февраля в 23:06
Ответ дляТочу ляси
Дело даже не в стыде, а в том, что мои слова, сказанные в гневе через время сбываются ((
Викликаю на дебати• 23 февраля в 23:08
Ответ дляТелепузик
Та скажіть вже щось хуйлу та трампу з маском. Зачекались ми...
автор Телепузик • 23 февраля в 23:09
Ответ дляВикликаю на дебати
Говорила, к сожалению на них не действует ((
Викликаю на дебати• 23 февраля в 23:09
Ответ дляТелепузик
Тобто може ви й перебільшуєте трошечки так...
Балаболка• 23 февраля в 23:19
Ответ дляТелепузик
Где то читала, что обереги им мощные делают, там шаманят всерьез профи
Pelmeshek• 24 февраля в 00:56
Не даю себе заводиться.
Как только чую что могу выйти из себя - сматываю удочки.
Мне тоже прилетает. Потому стараюсь ’творить добро’ и не выделываться.
Ещё лицо попроще, ибо бывает как терминатор с перекошеной рожей выхожу из дома.
Потом вдох-выдох лицо расслабила и сразу хоба и люди даже вокруг приятнее кажутся🙂
У меня это работает так...