Я пані прохана...• 01 февраля в 06:59

Почему в Харькове дешёвая аренда квартир?

Мексиканочка• 01 февраля в 07:04
А Вы до сих пор не поняли?
МеняАЖтрусит• 01 февраля в 07:04
Коли ти тупенький - в світі багато дивного...
автор Я пані прохана... • 01 февраля в 07:05
Ответ дляМексиканочка
А Вы до сих пор не поняли?
Тема ниже Запорожье квартира 9. В Харькове такая 5!
Залізний кіготь• 01 февраля в 07:06
Я из Запорожье, есть и дешевле квартиры 9 тыс смотря какой район
Коварная Зая• 01 февраля в 07:09
Почему люди иногда не хотят думать головой?
Екатерина27• 01 февраля в 07:10
Вот прям се час можете у харьковчан спросить почему
In_evacuation• 01 февраля в 07:13
Эта тема- такой дикий стеб, что ли ? вот именно сейчас, когда так сильно обстреливают Ха область. Я в городе, полтора часа после взрыва сижу в ванне (и нигде вроде не написали шо это было даже) и думаю, что сегодня даже утром не посплю уже, а тут удивляются дешевой аренде..
Поміркована думка• 01 февраля в 07:14
До войны ещё ,в Харькове было все дешевле ,чем в Одессе.
Такси, стоимость квартир, аренда.
Не берём в учёт курортный сезон.
Для меня это загадка была
Поміркована думка• 01 февраля в 07:16
Ответ дляIn_evacuation
Удалено администрацией...
Та легко!• 01 февраля в 07:17
Ответ дляПоміркована думка
Такси, стоимость квартир, аренда.
Не берём в учёт курортный сезон.
Для меня это загадка была
В Одессе сейчас дешёвая аренда.
Однушки от 3500 долгосрочно. Не думаю, что в Харькове дешевле.
Рву и мечу• 01 февраля в 07:20
Ответ дляПоміркована думка
Такси, стоимость квартир, аренда.
Не берём в учёт курортный сезон.
Для меня это загадка была
Никакой загадки. В Харькове всегда были очень низкие зарплаты в сравнении с другими регионами.
In_evacuation• 01 февраля в 07:21
Ответ дляПоміркована думка
Удалено администрацией...
Почему это в хамском стиле ? Тема эта как раз в ночь-утро сильных обстрелов нашей области для меня как стеб. Ресурсы- да вот инет есть пока, как без тут, особенно когда громко . Что еще делать, тока в этой теме дешевой аренды удивляться . То ли наивности, то ли цинизму такому.
Соня-сонятко• 01 февраля в 07:24
Ответ дляIn_evacuation
Темы о недвижимости в Харькове периодически создаются вне зависимости от обстрелов. Вы слишком остро реагируете. Если что, я тоже в Харькове.
Рву и мечу• 01 февраля в 07:25
Как харьковчанка могу объяснить. Очень много жилья было под аренду до войны. Студенты, иностранцы в том числе, у нас десятки крупных вузов , работающие, ВПО. Очень много квартир сдавалось. А сейчас полгорода выехало, не смотря на переселенцев с области , такое количество квартир под сдачу заполнить некем. Многие выехавшие сдают свои квартиры. Плюс постоянный круглосуточный риск. Поэтому и цена так упала.
Соня-сонятко• 01 февраля в 07:28
Ответ дляРву и мечу
Согласна, у нас высокий спрос на аренду был за счёт студентов и впо.
In_evacuation• 01 февраля в 07:28
Ответ дляСоня-сонятко
Реально щас в Ха ? И удивляетесь дешевой аренде ? Странно для меня, знаю что и тут многие пытаются не читать лишний раз новостное, про обстрелы и прочее, но чтоб не понимать почему дешевая аренда- це ’потужно’ занадто, как по мне. 3 года в этом месяце будет как все ясно на этот счет вроде..
Соня-сонятко• 01 февраля в 07:31
Ответ дляIn_evacuation
С чего вы взяли, что я удивляюсь дешёвой аренде? Пойдите поспите что ли.
In_evacuation• 01 февраля в 07:37
Ответ дляСоня-сонятко
Я вообще думаю, что издеваетесь, а не удивляетесь. Та что-то не спится мне тут- я не умею тут не читать,- пишут,что дроны и ракеты- и быть в укрытии. Укрытие у меня так себе.
Вапщета• 01 февраля в 07:38
Ответ дляЯ пані прохана...
в запорожье за 3 тис снимаю.....и я не одна такая...
Соня-сонятко• 01 февраля в 07:40
Ответ дляIn_evacuation
Вот только у вас так себе, а у всех личные бункеры. Одной вам не повезло.
In_evacuation• 01 февраля в 07:44
Ответ дляСоня-сонятко
Та я думала в метро пройтись, у меня тут 7 минут до него, но решила какой смысл там сидеть бояться, все равно из него выходить, и не угадаешь когда очередное полетит. А вот зря, лучше б сидя хоть на станции отвлекалась немного, читая тут всякое..
автор Я пані прохана... • 01 февраля в 07:51
Ответ дляIn_evacuation
Вопрос был после того как прочитала тему о Запорожье. Если что я живу на Салтовке.
Катастрофа• 01 февраля в 07:52
А в курську дорогі, авторе?
In_evacuation• 01 февраля в 07:55
Ответ дляЯ пані прохана...
А я приехала 22го, 11ый день здесь..Новые дома, возле Дворца. Хотя до войны жила на салтовке , студняк, даже не сьездила еще как приехала..
автор Я пані прохана... • 01 февраля в 07:57
Ответ дляIn_evacuation
Вернулась в мае 2022 и больше не выежала.
In_evacuation• 01 февраля в 08:01
Ответ дляЯ пані прохана...
Я возвращалась и уезжала, но нигде не нашла запасной вариант- ни в европе, ни тут(( вот во Львове торчала с сентября по январь в отелях- не сняла хату , все мне не то было.. ругаю себя, а толку. Вот приехала- в первый же день взрыв вечером- было на Хг рядом, но мне хватило и тут его услышать. И вот щас- опять взрыв утром, щас вот снова прилет на хг, я 4ый раз с осени приезжаю и боюсь долго здесь быть. И плана куда бы- так и нет. Я в шоке с себя.
Летала_НаМетле• 01 февраля в 08:01
Ответ дляIn_evacuation
Так русня создала тему
In_evacuation• 01 февраля в 08:03
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так русня создала тему
Пишет же шо с мая 22го не выезжала . Я хз кто, люди разные. Но тема блин- прям ’вовремя’. Я зашла, думала может про ситуацию в Ха будет по этой жести, а тут жесть про аренду..
Летала_НаМетле• 01 февраля в 08:04
Ответ дляIn_evacuation
А я пишу что я единорог)
автор Я пані прохана... • 01 февраля в 08:06
Не всех есть деньги ездить по Украине. В Харькове есть квартира и работа. Прожила 3 месяца не дома и решила вернуться. Так тоже бывает!