Щира українка• 24 февраля в 00:00
Dr Martins обувь.
Купила пару. Ходила по дому, вроде бы размер мой. Меряла на размер больше в магазине - калоши. Начала носить и трут сзади(((( долги разнашивать или надо было больше брать? Так жалко(
Мааарковная• 24 февраля в 00:03
Не знаю, у меня 36, брала свой же размер др.мартинс, подошли как влитые.
Может вы любите обувь с запасом? У меня мужчина всегда берет с запасом 1-1.5см, а мне наоборот надо чтоб стелька точь в точь совпадала с моей ногой.
ЦібаФу• 24 февраля в 00:03
Они очень жесткие. Так же как и тимбы. Как я их хотела, и не могу носить, просто колодки
ЭмчЭндЭм• 24 февраля в 00:05
Если по стельке размер ваш, то это особенность задника. Мы дочке одну модель в разных цветах выбирали, не давили в пятке только одни. Хотя казалось бы конструкция одинаковая, но вот так.
Щира українка
• 24 февраля в 00:11
Ответ дляМааарковная
Я меряла больше, но они и по ноге широкие.
Щира українка
• 24 февраля в 00:11
Ответ дляЭмчЭндЭм
Разный производитель. Один и тот же размер сделанный в разных странах может отличаться. Понаблюдайте.
Щира українка
• 24 февраля в 00:12
Ответ дляЦібаФу
Вот тимберленды я носила без проблем. Для меня они идеальные.
ЭмчЭндЭм• 24 февраля в 00:16
Ответ дляЩира українка
Это было в одном реальном магазине марки, не думаю, что там разные производства. А вот материалы были разные: кожа, нубук и кожа в цветочный принт. Нубук оказался с самым жестким задником , я очень удивилась.
Но интересно, спасибо, обращу внимание
Щира українка
• 24 февраля в 00:20
Ответ дляЭмчЭндЭм
Но интересно, спасибо, обращу внимание
Лаос и Вьетнам. Я ездила в два оригинальных магазина. В одном вся обувь была сделанная в Лаосе, другая во Вьетнаме. Я купила обувь и там, и там. Лаос выглядят куда аккуратнее, они сидят прям по ноге. Та же модель и тот же размер сделанный во Вьетнаме реально как на размер больше. По ощущениям шире и длиннее. Их я сдала. Я долго ходила по квартире и привыкала к ним, но только вышла на улицу, прошлась и все( мозоли. Очень жаль, так как покупка для меня дорогая. Я долги думала.
Ромашкинная• 24 февраля в 00:29
У меня кожа без подкладки, они идеальны. Моему удивлению нет предела, это единственная обувь, которую я обладает новой и вот вообще никаких боков, как будто носила их. А вот с найками хрень как у Вас, только на пальцах, размер мой, а высота не моя, разнашивать ноги жалко, выкинуть деньги((
Щира українка
• 24 февраля в 00:31
Ответ дляРомашкинная
И знаете что обидно? Ну не уже ли так со всей кожаной обувью? Так хочется что-то красивое, а не все этим спортивные ботинки, кроссовки, я уже смотреть на них не могу. А эти как туфли, со строчкой. Можно взять больше, но оно же видно, что обувь большая. Это же не угги. Короче, да. Боль. И носила же. Выбирала. Довыбиралась.
Ромашкинная• 24 февраля в 00:34
Ответ дляЩира українка
Ну можно наверное попробовать балончик для растяжки обуви. Вроде бы ж кожа, может чуть мягче станет.
spart-5037• 24 февраля в 00:35
Ответ дляЩира українка
Купите стик от мозолей. Мажьте постоянно. Может потом не будут натирать.
Щира українка
• 24 февраля в 00:36
Ответ дляspart-5037
Кстати, можно. Спасибо
Щира українка
• 24 февраля в 00:36
Ответ дляspart-5037
А он поможет под носками?
ЭмчЭндЭм• 24 февраля в 00:41
Ответ дляЩира українка
Спасибо, интересно.
И все таки попробуйте зайти к хорошему обувщику, возможно, он сможет смягчить задник. Если бы просто малы, вы бы скорее пальцы повредили
Щира українка
• 24 февраля в 10:55
Ответ дляigm
Автор, вы скорее всего подделку купили
У меня оригинал.
spart-5037• 24 февраля в 19:16
Ответ дляЩира українка
А он поможет под носками?
Да. Он по телу мажется. Очень эффективный