Упругая попка• 24 февраля в 00:46

Лате с каким сиропом вы любите?

Метелики на душі• 24 февраля в 00:47
Без сиропу
Наивная Хо• 24 февраля в 00:48
Персиковый. Просто обожаю
Осьминожко• 24 февраля в 00:50
Летом в жару пила холодный лате со льдом с сиропом ’зеленые бананы’. Слегка горьковатый вкус, но лате настолько хорошо зашло, что я всегда буду покупать его в жару. Жаль, не везде его делают. Думаю, с любым вкусом будет вкусно.

Холодный лате в жару намного круче чем любой другой напиток.
Мerida• 24 февраля в 00:50
Вообще пью без. Но если приспичило, то орех или химозная лаванда
Джонсонюк• 24 февраля в 00:51
Никогда не беру сироп
Но послушаю и обязательно попробую
Дивне створіння• 24 февраля в 00:51
Я люблю разные, но главное Не фруктовые. У всех фруктовых противный химический привкус. Единственное могу вишню. Из любимых пожалуй бейлиз, амаретто, ваниль, карамель. У нас дома их штук 10.
ЛЮБА• 24 февраля в 00:53
С кокосовым , сверху засыпать маршмелоу и присыпать какао )))
Осьминожко• 24 февраля в 00:54
А я люблю мокку. Это латте с шоколадом.
Дивне створіння• 24 февраля в 00:55
Ответ дляОсьминожко

Я пару раз пробовала холодный лате и это фу гадость. При том что горячий я очень люблю
Prervana• 24 февраля в 00:57
Сиропы его только портят. Они химозные, противнючие
автор Упругая попка • 24 февраля в 01:01
иногда беру с фундуком ) не плохо)
может что-то еще вкусно
Панна Кота• 24 февраля в 01:07
Без сиропов. Слишком сладкие.
На паровозе• 24 февраля в 01:31
С кокосовым мой любимый
Непозбувна Бентега• 24 февраля в 02:20
Груша, киви, иногда шоколад, иногда гранат. Уже знаю в где в какой кофейне вкусный
Гуру троллинга• 24 февраля в 06:21
Согласна, что сиропы химозина редкостная. Но, иногда прям хочется гадости, тогда беру сироп манго или апельсин, к сожалению они мало где есть.
Мона_Лиса• 24 февраля в 08:46
Я каву пʼю без цукру, а сироп дуже солодкий, тому без сиропу
Царівна Жабка• 24 февраля в 08:53
Банан, карамель. Іноді ’шоколад’, щоб було лате ’брауні’.
Кружите меня,кружите• 24 февраля в 09:39
З сиропом бейліз, але він мало де зустрічається (саме сироп, безалкогольний)