Ще з цiкавого Девочки, кто что слышал на счет дальнейшей погоды? +12 Молитесь за Украину, пожалуйста! +9 Сьогодні День пам´яті жертв голодомору +19 Закончится ли война скоро ? +42 Війна у Європі +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?6+1346 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не,не чули.3+673 Что можно сказать про этого человека по фото ?2+472 Ви стикаєтесь з відвертою неадекватністю людей?2+432 Лишилось 2 дні2+322 Качество воздуха, Киев(((+301 Что с воздухом+291 ещё
Сейчас читают! Мужчина называет "шоу гёл", что это означает?+171 Ви стикаєтесь з відвертою неадекватністю людей?2+132 Девочки как бы поступили?+111 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не,не чули.3+103 Качество воздуха, Киев(((+61 Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?6+66 Что можно сказать про этого человека по фото ?2+62