я Кукарача• 11 марта 2014
Девочки, кто что слышал на счет дальнейшей погоды?
Можно уже детские зимние комбезы прятать? Ниже 0-5 днем еще будет или уже нет?
Таракашечка• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_607
обещают - 5 и снег после 15-го числа,Киев
опять до апреля снежки лепить
Inna Novak• 11 марта 2014
Нет, не прячьте, ещё буде снег в 20-х числах и заморозки, сегодня смотрела прогноз.
Аноним_585• 11 марта 2014
Ответ дляInna Novak
Блин, я сегодня уже всю зимнюю обувь перемыла и спрятала
Inna Novak• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_585
Я тоже лыжные куртки перестирала, хозяйка, а когда дошла до обуви, посмотрела прогноз.
Inna Novak• 11 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
какой снег при плюсовой темпер...шутите?
А вот в Ваш прогноз и посмотрите внимательно! Я тоже всегда этим сайтом пользуюсь, почти никогда не подводил!
я Кукарача
• 11 марта 2014
ну вообщем ниже 5 я так поняла не будет, а при этой температуре я деткам не одеваю зиму, так, что штаны(полукомбезы) точно спрячу..
Да, я блондинка!• 11 марта 2014
А у нас весна)) По прогнозу еще может до маленького минуса ночью опустится, но так - тепло и замечательно (Луганск)
Смячиком• 11 марта 2014
Мы зимний полукомбез тоже спрятали. Ребенку 2 года, при +5 одеваем теплые колготы с джинсами при том, что любит подолгу на качелях кататся или постоянно на велике сидит. А если ребенок подвижный, то и в тонких колготках не холодно будет. А гисметео не доверяю. Неделю назад смотрела погоду на месяц, температура значительно отличалась от того, что показано сейчас.