Муркошечка• 24 февраля 2025
У вас есть сумочка Биркин?
Сколько ей лет?
Муркошечка
• 24 февраля 2025
Ответ дляМожу брикнути
Зачем она?
Это инвестиция и престиж. Как и любой дорогой ,брендовый аксессуар
Борода• 24 февраля 2025
Ответ дляМуркошечка
Для эскортниц?
Муркошечка
• 24 февраля 2025
Ответ дляБорода
Для эскортниц?
В Италии у пенсионерок видела,вряд ли они эскортницы
Додаю напруги• 24 февраля 2025
Ответ дляМуркошечка
А у вас есть?
Борода• 24 февраля 2025
Ответ дляМуркошечка
Итальянские пенсионерки вряд ли считают Биркин инвестицией и престижем
Крайня невістка• 24 февраля 2025
Ответ дляМуркошечка
Всі кажуть про інвестицію. А по факту - доведеться довго шукати покупця і її фіг продаси за першу ціну
Най хоч раз• 24 февраля 2025
Абсолютно не понятен феномен этой ужасной бестолковой сумки. У родственницы копия, выглядит с ней как завуч.
Мона Лиза• 24 февраля 2025
Ответ дляМуркошечка
А як з такої інвестиції отримати прибуток?
Додаю напруги• 24 февраля 2025
Ответ дляНай хоч раз
Вам не понять, потому что вы не на том уровне, с теми людьми кто с легкостью себе это покупает. Да тут и автору откровенно говоря не понять) это совсем не уровень жен айтишников 😁
Най хоч раз• 24 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Ага, и чтоб ее продать, нужно ее не носить, а держать в коробке. Это кожаная сумка и все нюансы носки такой вещи будут сказываться на внешнем виде. Какой завернутой надо быть, чтоб купить её б/у еще дороже, чем новую
Таракашечка• 24 февраля 2025
Ответ дляМуркошечка
Даже не смешно
Таракашечка• 24 февраля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
У меня Дыркин. И на штанах тоже.
Это самое модное весной и летом.
На зиму надо зашивать.
Най хоч раз• 24 февраля 2025
Ответ дляДодаю напруги
Да, возможно. Я не стану ждать в очереди годы или покупать кучу прочего непотриба в эрмес, чтоб мне когда-нибудь ввести это одоробло
Моль Моллівна• 24 февраля 2025
Ответ дляТаракашечка
Нет, мне не нравится.
Тільки в цьому причина😂
Таракашечка• 24 февраля 2025
Ответ дляМуркошечка
В Италии у 80% итальянок пинко , если вы там видели Биркин, то это с раскладок у негров.
Таракашечка• 24 февраля 2025
Ответ дляНай хоч раз
Так и есть.
И нет никакого феномена нигде кроме инсты.
Пишу каліграфічно• 24 февраля 2025
Ответ дляМуркошечка
Исключительно маркетинговый ход. Инвестиция - это то, что в будущем способно принести доход. Попробуйте перепродать бу сумку хотя бы за ту цену, по которой купили.
Вообще не понимаю суеты вокруг этой страшненькой сумки)
Таракашечка• 24 февраля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Тільки в цьому причина😂
Да, это главное. Не представляю зачем покупать вообще сумку которая не нравится.
Я покупаю только те которые очень нравятся и которые я реально буду носить, а не купила и лежит.
Чупа-чупс• 24 февраля 2025
Ответ дляДодаю напруги
Читала , что не так то просто её купить.
Чуть ли не по записи из под полы)
Маю натхнення• 24 февраля 2025
Ответ дляМуркошечка
Какой наивняк😂😂😂😂
Инвестор блин
Додаю напруги• 24 февраля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Какой наивняк😂😂😂😂
Инвестор блин
Это правда хорошая инвестиция, когда вам ее кто-то дарит 😄
Херсон це Україна• 24 февраля 2025
Ответ дляТаракашечка
Это самое модное весной и летом.
На зиму надо зашивать.
Пересмотрела весеннюю коллекцию, есть даже вещи от Протёркина. И трусики от Пропердеркина. В общем, на весну я модная.