Бабо-лебідка• 24 февраля в 11:20
Девушки, кринж, поддержите ((
Полночи не спала, сложности на работе, голова ватная
Отвела сегодня ребенка в садик, иду домой, думаю, зайду в хуману снимать шоппингом стресс
Кучу набрала, долго примеряла, оделась уже, вышла, вешаю вещи, иду на кассу с джинсами. По пути ещё остановилась вещи смотреть. Вижу девушки, которые там консультанты как-то странно на меня смотрят. Потом подошли ко мне и говорят мол как вам не стыдно, вы украли лосины. Я такая мол нет, вы что. Они мне показывают вешалку, которую я повесила после примерки, а на ней мои лосины. То есть я взяла себе померить похожие, оставила их ну себе, свои повесила и отдала как их. Простые черные лосины, я вместо колгот ношу. Блин, стыдно как, ужас. Я объясняю ситуацию, что мол не специально, видите , они похожи, давайте я пойду переодену. Короче, люди в магазине косятся, консультанткт стоят примерочную караулят. Все неудобно так, что потом выбежала даже джинсы не купила, блин. А так подходили.
И не специально же, а стыдно до ужаса, ещё воровкой бу одежды я не была(((
Были у вас подобные ситуации? Как себя чувствовали? Или нет и осуждаете?

Бабо-лебідка
• 24 февраля в 11:22
Ответ дляMs. Анонимная
Лягайте спати
Та куда, сон как рукой сняло)

МинерАлочка• 24 февраля в 11:22
Ответ дляБабо-лебідка
Та куда, сон как рукой сняло)
Что мешало просто оплатить их?

Бабо-лебідка
• 24 февраля в 11:23
Ответ дляВаша прЭлесть
Не было.
Лучше б вы спать легли вместо ’шоппинга’
Ну я уже тоже так думаю, блин
Но уже все, спать сейчас точно не смогу
Сколько_мне_лет?• 24 февраля в 11:24
Ситуация, правда, для вас неудобная.
Но спать вы при этом можете спокойно, совесть чиста, вы не воровка.

Баба на горошині• 24 февраля в 11:25
Ото б я ещё так переживала за свою репутацию в секонд хенде.

Лупаю цю скелю• 24 февраля в 11:25
Так. Я якось прям на очах у касира відкрила і зʼїла не оплачений снікерс. Лише потім дізналася, що за нього випадково не заплатили. Теж соромно було)

Бабо-лебідка
• 24 февраля в 11:26
Ответ дляМинерАлочка
Что мешало просто оплатить их?
Та растерялась я. Стыдно страшно стало
Плюс лосины были не очень нужны, выбрала джинсы, но их же тоже не оплатила оставила
Сейчас думаю, что правда надо было просто сказать мол давайте ещё и лосины и все месте купить, там небольшая сумма. Просто ситуация сама выбила из колеи
Файна цьоця• 24 февраля в 11:27
пффф у нас в стране миллиарды воруют корупция люди низачто погибают целыми семьями дети , а вы про лосины ...

Бабо-лебідка
• 24 февраля в 11:27
Ответ дляБачу_майбутнє
Там уже про вас забыли.
Мне чего-то кажется, что нет
Я пока переодевалась, они там стояли и эмоционально обсуждали, что вот мол часто так делают, ни стыда, ни совести , а вот надо камеры
Разнообразила я их день, блин

Да ладно,если вы не специально то и париться не о чём,не выспались и т.д.а голова же не железная чтобы всё выдерживать.Ну а другие если захотели то всё поняли что вы не специально так как по человеку обычно видно когда ему действительно неловко и что он сам в шоке

Бабо-лебідка
• 24 февраля в 11:29
Ответ дляБаба на горошині
Та я понимаю, что меня там завтра и не вспомнят, тем более хожу редко. Первый и последний раз видимся с людьми, но блин человек 10 в магазине, все стояли слушали как меня в воровстве обвиняют и в примерочную конвоируют. В моменте сильно стыдно (
Ответ дляБабо-лебідка
Та растерялась я. Стыдно страшно стало
Да зачем покупать то что вам не нужно,это слишком уже))

Бабо-лебідка
• 24 февраля в 11:31
Ответ дляЛупаю цю скелю
Но кассир не понял в тот момент?
У меня было, что уже расплачиваюсь на кассе и понимаю, что дочь стоит с соком, который не пробили и не заметили. Просто дала кассиру пробить, тут спокойно, тк сама заметила
Бабо-лебідка
• 24 февраля в 11:31
Ответ дляИнфотуфелька
А кому за вас было стыдно?
Что имеете ввиду?
Мне за себя было
Инфотуфелька• 24 февраля в 11:33
Ответ дляБабо-лебідка
Что имеете ввиду?
Мне за себя было
Кринж- это когда стыдно за кого-то. То есть кто-то делает что-то такое, за что стыдно другим. Испанский стыд еще говорят.
Куратор дебошей• 24 февраля в 11:35
Автор
Вот Вам моя кринж история лет 5 назад
Была с мужем в магазине, он остался на кассе а я пошла цены на кофе посмотреть, прихожу, смотрю а на ленте еще какие то товары, говорю ему мол а зачем ты это набрал, в пакете полазила, у кассирши спросила еще как выйти к метро, потому что мы только приехали, говорю что-то кушать хочется, поднимаю голову а ко мне сбоку идет мой муж
А на кассе другой мужик стоит и просто молча смотрит на меня
А я просто молча ушла
Даже не извинилась
Я была в таком шоке
До сих пор смеюсь 😂
А в другой раз я подумала что пакет у островка для мусора и выбросила туда перел от стирающейся лотореи, а то был пакет мужчины рядом 😂
Вот Вам моя кринж история лет 5 назад
А я просто молча ушла
Даже не извинилась
Я была в таком шоке
До сих пор смеюсь 😂

Мавка• 24 февраля в 11:35
Да, было такое. Ребёнка увезли в больницу, сделали операцию, я просидела всю ночь в палате около него. Не спала. Утром пошла в магазин купить еды, бумаги, мыльно-рыльных, воды. Так вот три упаковки влажных салфеток и два сока я таки положила в сумку на автомате, а не в корзину. Мне ничего не сказали, не видели. Когда я их обнаружила, то вернулась и заплатила.
Стыдно конечно, но надеюсь меня простили.

Ответ дляБабо-лебідка
Мне чего-то кажется, что нет
Разнообразила я их день, блин
Ну после такого не то что покупать у них в этот день,я бы вообще туда больше не пошла.По человеку обычно видно что он не специально,тогда зачем это говорить,значит продавцы просто как люди хамоватые и говнистые,тем более понимали же что вы слышите.Задача продавца в данной ситуации одновременно и попросить клиента быть внимательнее но при этом и тактично сгладить неловкую ситуацию ведь клиент не умышленно это сделал

Бабо-лебідка
• 24 февраля в 11:38
Ответ дляЛина-7139
Спасибо за поддержку

ЧупакабраЗеБест• 24 февраля в 11:40
Ответ дляКуратор дебошей
Автор
Вот Вам моя кринж история лет 5 назад
А я просто молча ушла
Даже не извинилась
Я была в таком шоке
До сих пор смеюсь 😂
Вот Вам моя кринж история лет 5 назад
А я просто молча ушла
Даже не извинилась
Я была в таком шоке
До сих пор смеюсь 😂
а блин, я тоже порой туплю. ходила я в новусе, выибрала себе салатец. модходжу к мужу, трогаю его за локоть и говорю ’возьми мне вот того салата, люблю его’, а муж мне овтечает чужим голосом ’пив кило фатыть?’, ну я голову поднимаю, а это чужой мужик тоже в синей рубашке, вообще не знакомый,
а муж мой дальше стоит и фарш берет.
блин так неудобно было.
а муж мой дальше стоит и фарш берет.
блин так неудобно было.

Бабо-лебідка
• 24 февраля в 11:40
Ответ дляИнфотуфелька
Я использую просто как аналог слова стыд, по отношению к себе тоже

Куратор дебошей• 24 февраля в 11:40
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а муж мой дальше стоит и фарш берет.
блин так неудобно было.
а муж мой дальше стоит и фарш берет.
блин так неудобно было.
😂😂😂

ЧупакабраЗеБест• 24 февраля в 11:41
Ответ дляЛина-7139
я тоже уверена что по человеку видно, когда он проутпил, а когда он хитрая крыса пришел именно нажиться.