Да_Я_ТакаЯ_• 09 февраля в 17:54

Взяла на роботу дівчат з маленькими дітьми

Місяць випробовувального терміну,влаштувались 15 січня.
Одна була на роботі 2 дня,інша жодного,хворіють діти ,на лікарняному.
В відділі я,і ще одна дівчина, тягнемо роботу самі,працюємо з 7 ранку до 10 вечора щоб встигнути.
І от розумію, що випробовувальний термін вони не пройдуть.
А дівчата з іншого відділу кажуть,ну ти ж жінка,невже не розумієш
Звоночек• 09 февраля в 17:55
Дети быстро растут, к тому же, имхо, молодые женщины более мотивированы работать все равно.
Женщины старше постоянно в тоске и апатии, а мужчины постоянно в поиске новой работы
TaFo• 09 февраля в 17:55
меня бы мало волновали дивчата из соседних отделов, если бы я фуячила без выходных без доплат
ОливьЕЖечка• 09 февраля в 17:56
Если они хотят работь, пусть хоть через раз мужья больничные берут
Белоснежко• 09 февраля в 17:56
Прям как на подбор 😂
Задумайтесь. Возможно критерии не правильные? Вы ж искал молодых?) имеете теперь.
Дон Пэдро• 09 февраля в 17:56
Як їх лікарняні відображаються на вашій зарплатні?
Сірничок• 09 февраля в 17:56
Так головне ж, що молоді Все інше яке значення має?
Катастрофа• 09 февраля в 17:56
Ответ дляЗвоночек
То пропонуєте автору мінімум 5 років подвійну роботу робити ?
Шеллар• 09 февраля в 17:56
Запропонуйте колегам з іншого відділу прийти до Вас не чуйної після закінчення робочого дня і підхватити ділянку, а так можу порекомендувати тільки одне - в шість встали із стільця та пішли додому.
Белоснежко• 09 февраля в 17:57
Ответ дляЗвоночек
женщины с детьми 12+ уже спокойно работают и не бегают по больничным, кружкам и тд.
Морожена_курка• 09 февраля в 17:57
Не надо было их брать....их и студентов не берем
НичеНипанимаю• 09 февраля в 17:58
У меня был испытательный срок 3 месяца. это стандартный у нас, и мне на месяц раньше сказали, что я прошла, все ок) Но начиналось все почти, как у вас. Я три дня проработала, и попала с ребёнком-первоклассником в больницу на 3 недели. Думала, все, пока-пока работа. Вышла, решила, что попытаюсь все равно проработать хоть испытательный срок. По счастью, начальство смотрело на то, как я работаю, и осталось довольно. А ребёнок с тех пор больше так сильно не болел.
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля в 17:58
Не дуже вони зацікавлені в вашій роботі. Я вийшла з декрету, коли сину було 1.8. Зп 8 років назад 40 була, лікарняний я брала один раз, коли вітрянка була.
Карапулька• 09 февраля в 17:59
Берите женщин немного за 40, дети уже подросли, не так болеют, ещё работоспособные, но вы же хотите молодых? Ну что ж тогда терпите, дети маленькие, подрастут, и им тоже будет 40 лет, а до этого поработаете в две смены
Ласунка• 09 февраля в 17:59
Я сама проработала 3 дня с понедельника и уже на больничном
Звоночек• 09 февраля в 17:59
Ответ дляКатастрофа
Меньше чай пить и на советчице сидеть предлагаю))
Тепличная• 09 февраля в 17:59
Ответ дляЗвоночек
Мотивация огонь, ни разу не выйти на работу за месяц испытательного срока
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 февраля в 18:00
Ответ дляБелоснежко
Прям как на подбор 😂
Я не шукала молодих,мені все одно якого віку,лиш би працювали.
В компаніїї працюють люди від 18 до 80 років
Тепличная• 09 февраля в 18:01
Ответ дляБелоснежко
Прям как на подбор 😂
Сейчас хрен поймешь кого искать
Молодежь наоборот не рожает до 30
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 февраля в 18:01
Ответ дляДон Пэдро
Ніяк, я отримую те що отримувала,доплати за роботу не має
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 февраля в 18:01
Ответ дляСірничок
З чого ви взяли що вони молоді?
Вчителька з мікрорайону• 09 февраля в 18:01
і віддаленно вони не можуть працювати?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 февраля в 18:02
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А якщо дійсно не має з ким залишити дитину?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 февраля в 18:03
Ответ дляКарапулька
Хто приходить того й беру,робота важка фізично.
Я б чоловіків браоа,але їх не має
заварний look• 09 февраля в 18:03
Это всем понятно.
Перед тем, как брать мам с маленькими детьми им задают вопрос о том, кто будет ходить с ребёнком на больничный
Карапулька• 09 февраля в 18:03
Ну а що, коли брали на роботу, то мабуть питали наявність дітей, а діти буває хворіють, тому це нормально, що жінки з ними вдома сидять
Дон Пэдро• 09 февраля в 18:03
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тоді б я ставила питання щодо переработки. Керівництву по барабану, працюють 2є за 4ох і нехай? Жалкуйте себе в першу чергу і своє здоров´я
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля в 18:03
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Няню наймала. В мене ні свекруха ні мама не сиділа ні дня. Чоловік брав з собою в машину, він водій тоді був.
Ласунка• 09 февраля в 18:03
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если им не с кем детей оставить а на няню еще не заработали?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 февраля в 18:03
Ответ дляВчителька з мікрорайону
і віддаленно вони не можуть працювати?
Робота тільки офлайн
Винник• 09 февраля в 18:03
Ответ дляЗвоночек
Чим вони мотивовані, якщо на роботі не з´являються, а зп і стаж капає?