Бабо-лебідка• 24 февраля 2025

Девушки, кринж, поддержите ((

Полночи не спала, сложности на работе, голова ватная
Отвела сегодня ребенка в садик, иду домой, думаю, зайду в хуману снимать шоппингом стресс
Кучу набрала, долго примеряла, оделась уже, вышла, вешаю вещи, иду на кассу с джинсами. По пути ещё остановилась вещи смотреть. Вижу девушки, которые там консультанты как-то странно на меня смотрят. Потом подошли ко мне и говорят мол как вам не стыдно, вы украли лосины. Я такая мол нет, вы что. Они мне показывают вешалку, которую я повесила после примерки, а на ней мои лосины. То есть я взяла себе померить похожие, оставила их ну себе, свои повесила и отдала как их. Простые черные лосины, я вместо колгот ношу. Блин, стыдно как, ужас. Я объясняю ситуацию, что мол не специально, видите , они похожи, давайте я пойду переодену. Короче, люди в магазине косятся, консультанткт стоят примерочную караулят. Все неудобно так, что потом выбежала даже джинсы не купила, блин. А так подходили.

И не специально же, а стыдно до ужаса, ещё воровкой бу одежды я не была(((

Были у вас подобные ситуации? Как себя чувствовали? Или нет и осуждаете?
Бабуся мороз• 24 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Ну после такого не то что покупать у них в этот день,я бы вообще туда больше не пошла.По человеку обычно видно что он не специально,тогда зачем это говорить,значит продавцы просто как люди хамоватые и говнистые,тем более понимали же что вы слышите.Задача продавца в данной ситуации одновременно и попросить клиента быть внимательнее но при этом и тактично сгладить неловкую ситуацию ведь клиент не умышленно это сделал
Там один контингент.- злидні і біднота
Нога на ногу• 24 февраля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Та растерялась я. Стыдно страшно стало
Плюс лосины были не очень нужны, выбрала джинсы, но их же тоже не оплатила оставила

Сейчас думаю, что правда надо было просто сказать мол давайте ещё и лосины и все месте купить, там небольшая сумма. Просто ситуация сама выбила из колеи
Я б продавцов послала по матушке.Вы свои оставили а те надели.Ну бывает)))Вы в этих лосинах перед ними стояли а не в кармане тихонько выносили.Украли.Доказать надо что украли....
Нога на ногу• 24 февраля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Та я понимаю, что меня там завтра и не вспомнят, тем более хожу редко. Первый и последний раз видимся с людьми, но блин человек 10 в магазине, все стояли слушали как меня в воровстве обвиняют и в примерочную конвоируют. В моменте сильно стыдно (
Конвоируют?Из за трех копеечного драного барахла?
автор Бабо-лебідка • 24 февраля 2025
Ответ дляФайна дівка
В Хумане была свидетелем, как мужика продавец заставляла вернуть куртку, а он доказывал, что это его и он в ней пришел, - хотя куртку подменил 100% - она яркая, красная, новая, - я к ней тоже подходила рассмотреть, так бросалась в глаза. Вместо повесил коричневую затертую, а бирку оторвал и в капюшон старью засунул Чем закончилось не знаю, - уходила уже.
Ого, прям куртку ещё и яркую
Интересно вообще как из ситуации выходить, вещи ж правда бу, как доказать, если человек настаивает
автор Бабо-лебідка • 24 февраля 2025
Ответ дляШкала Радощів
Закрутились.. Но если джинсы подходили надо было морду кирпичом и брать) Что поделать, провтыкали) А сколько раз тут пишут как не оплатили в супермаркете на кассе.
Та я уже 2 часа тоскую по тем джинсам, а вернуться духу не хватит
Хоть мужа посылай искать их)
Шкала Радощів• 24 февраля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Хоть мужа посылай искать их)
Та ладно, 50 г коньяка или валокордину для смелости... Пусть смотрят, хотя может они уже и забыли, у них там лица мелькают... Для них это рядовой случай, ну или как вариант может подружку какую-то отправить, муж вряд ли найдет)
Файна дівка• 24 февраля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Хоть мужа посылай искать их)
Пойти в другой одежде, если были в шапке - то прийти без шапки или наоборот. Возможно другая смена будет. В любом случае, даже если узнают, выгонять не будут, а будут ’пристально следить’ )) Лицо покерфейс и все.
Файна дівка• 24 февраля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Ого, прям куртку ещё и яркую
Не знаю, охраны нет у них. Может кнопку нажимают для вызова, но пока доедут, удерживать ведь не будут насильно. Камеры есть, можно по камерам посмотреть, в какой одежде заходит в магазин.
автор Бабо-лебідка • 24 февраля 2025
Ответ дляФайна дівка
Ну да, это верхняя если, там видно
Но если свитер под курткой или вон мои лосины - там так не посмотришь

Опять же, в продуктовом знаю, что недостачу потом делят среди сотрудников на всех (муж ещё когда студентом был подрабатывал в Сильпо охранником, рассказывал, что вычеты эти жуть). А как с секондами? Там недостача вопрос сомнительный (особенно если обмен произошел)
МинерАлочка• 24 февраля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Обидно
Но тут ещё проблема мне кажется, кто-то мог случайно укатить, а потом понять, но не знать, кому вернуть

Или ещё как вариант: мы брали с мужем много паков воды на дачу, девушка сотрудник подумала, что это разгрузить забыли и повезла возвращать на места, вовремя остановили ее
В то время за шампанским охотились , цена была хорошая, только вывозили в зал, сразу разбирали. За тележку отвечал мой сотрудник, на минутку отлучился за конфетами и все! укатили
Файна цьоця• 24 февраля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Какое чудное оправдание, вот маньяки убивают, можно и себе убивать, да?
какое чудное сравнение убийство т воровство , как сравнивать жопу с пальцем
Бабка-ежика• 24 февраля 2025
Ответ дляФайна цьоця
И попа и палец - это ваше тело, и никакой части тела никто не хочет лишится, все дорого. Не ищите оправдания своему злу
Шукаю стакан• 25 февраля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Хоть мужа посылай искать их)
Забрали джинсы?)
автор Бабо-лебідка • 25 февраля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Забрали джинсы?)
Не хватило смелости
Но пошла в магазин рядом и нашла ещё одни подходящие)