Я горжусь тем, что нахожусь здесь, в Киеве, в третью годовщину вторжения Путина. Я поздравляю неизменный героизм украинского народа в противостоянии гнусному акту неспровоцированной агрессии и категорически отвергаю странную ложь, которая сейчас распространяется по происхождению той войны», – сообщил экс-глава британского правительства в соцсети X.
ёжовые рукавицы• 24 февраля в 12:22
Якось пох...у, хто там приїхав, як я хочу, щоб вони усі відчули наше життя в Україні.