Дай подивлюся• 24 февраля в 12:05

почему унитаз лицо хозяйки?!

че за бред вообще придумали?
Заліковий троль• 24 февраля в 12:07
А как иначе? Научить всех ссыкунов правильно его использовать и мыть- разве не хозяйское дело?
Щебетушка• 24 февраля в 12:07
Мое лицо гораздо симпатичнее унитаза 🤭
Жертва интернета• 24 февраля в 12:08
Потому что за порядок в доме у нас почему-то считают ответственной именно женщину, а не всех достаточно взрослых членов семьи.
Или вы о том, почему именно унитаз?)
Борода• 24 февраля в 12:08
Была такая тема
Баррикадница• 24 февраля в 12:08
Хозяина, а не хозяйки. Хозяйкино это кухня. Я первый раз в жизни унитаз мыла после развода в 40 лет. В моем детстве мыл папа, потом муж. Немножко пришлось помучиться, пока сыновья подросли. Теперь дети живут отдельно, второй муж моет. И полы тоже.У нас так принято, самая грязная работа это мужское дело. Но кухня это моя парафия, мужчин на ней не приемлю, люблю все сама. Хотя готовить всех научила на всякий случай.
Твердая валюта• 24 февраля в 12:08
я слышала, что кухня это лицо хозяйки)) про унитаз впервые слышу)
Борода• 24 февраля в 12:09
Кухня и сан узел лицо хозяйки.
Щебетушка• 24 февраля в 12:09
Ответ дляЗаліковий троль
К моей дочери толпой приходят друзья. После них, в гостевой туалет страшно заходить. И это уже взрослые парни 14-16 лет. Даже не знаю, что их научит🙈 наверное, только, когда начнут сами жить и сами унитаз мыть.
Love_Love_Love_• 24 февраля в 12:10
Ответ дляБаррикадница
А кухню чо вони не мили?
Сплюшка• 24 февраля в 12:11
Автоп,туда же ’место женщины на кухне’ и ’роды омолаживают’.
100% придумали мужики,поэтому выбросите всякий бред из головы
prozerpina123• 24 февраля в 12:14
Во времена моей юности говорили не о унитазе, а о плите, как о лице хозяйки
Считаю это бредом полнейшим
Пишущаяся• 24 февраля в 12:14
Ну кацапам ближче унітази, то й такі порівняння, про дороге в житті
Мрію про пончик• 24 февраля в 12:15
А я ще зі школи установку пам´ятаю: ’зошит - обличчя учня’ і в ньому не можна писати як ’ курка лапою’.
Меня не звали• 24 февраля в 12:17
Макияж и прическа лицо женщины.
Заздрість то погано• 24 февраля в 12:19
Унитаз это не лицо хозяйки. Лицо хозяйки это ее лицо
Околовита• 24 февраля в 12:19
Я это первый раз в жизни прочитала на советчице несколько лет назад. Никто в моем окружении такого не говорил.
Околовита• 24 февраля в 12:20
Ответ дляprozerpina123
Считаю это бредом полнейшим
Вот и моя бабушка говорила, что ’плита лицо хозяйки’. .про унитаз только на советчице читала.
Добра, коли сита!• 24 февраля в 12:25
А что лицо хозяина?
когдадеЦкие• 24 февраля в 12:26
Уявляєте дівчата. Ви можете бути скільки завгодно директором заводів параходів.
Але за брудну плиту чи обісцяний унітаз дорікнуть саме вас.
А не чоловіка
ФруктЕщеТот• 24 февраля в 12:28
Жена это унитаз, туда муж сливает
автор Дай подивлюся • 24 февраля в 12:33
Ответ дляДобра, коли сита!
А что лицо хозяина?
носки)
Бабуся мороз• 24 февраля в 12:34
Ответ дляДобра, коли сита!
А что лицо хозяина?
Кошачий туалет, видимо
Добра, коли сита!• 24 февраля в 12:36
Ответ дляДай подивлюся
носки)
Которые, как правило, стирает тоже хозяйка 😂
автор Дай подивлюся • 24 февраля в 12:37
Ответ дляДобра, коли сита!
лучше не быть хозяйкой, а быть королевой)
Бабуся мороз• 24 февраля в 12:44
Ответ дляДай подивлюся
Королевой на кухне, посудомойкой в спальне и шлюхой в гостиной!
Ибо нефиг тут эти патриархальные загоны проталкивать
Бабуся мороз• 24 февраля в 12:46
Ответ дляФруктЕщеТот
Жена это унитаз, туда муж сливает
Ну, если муж - бачок...
Настасья Пицун• 24 февраля в 13:18
Ответ дляБорода
Кухня и сан узел лицо хозяйки.
Сочувствую вашему лицу) Я свое лицо с такими вещами в одну линейку не ставлю. Я себя уважаю.
Настасья Пицун• 24 февраля в 13:19
Ответ дляМеня не звали
Макияж и прическа лицо женщины.
И ухоженые ручки
Кинг-Конгша• 24 февраля в 13:21
Ответ дляФруктЕщеТот
Жена это унитаз, туда муж сливает
Многие мужья любят, чтоб жена садилась на их лицо и поливала золотым дождем
Борода• 24 февраля в 13:35
Ответ дляНастасья Пицун
А я сочувствую вашему интеллекту, ведь это выражение в переносном смысле.