sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_156
Метелик• вчера в 16:19

Есть те, кто замужем в третий раз? Или больше?

Нет ли у вас каких-то комплексов перед окружающими по поводу количества ваших браков? Допускаете ли вы, если, допустим, не сложится в этом браке, вступить ещё в один?
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 5
118 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_187
Налогообложу• вчера в 16:19
1
один раз одружуються тільки ліниві
face_with_tears_of_joy 17 like 5

anonim_172
Українка Маша• вчера в 16:20
2
Это последнее, о чём я переживаю
like 7
anonim_176
Жертва интернета• вчера в 16:20
3
А какие могут быть комплексы?
like 6
anonim_116
Язикувата Хвеська• вчера в 16:20
4
Нет, нет комплексов . Нынешнего мужа обожаю , любовь шалена, больше замуж не собираюсь
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_134
Намакушка• вчера в 16:21
5
Я нет, но у меня куча таких знакомых
Никто не комплексует
anonim_156
автор Метелик • вчера в 16:21
6
Ответ дляУкраїнка Маша
Это последнее, о чём я переживаю
А о чём переживаете?
woman_facepalming 4
anonim_156
автор Метелик • вчера в 16:22
7
Ответ дляЖертва интернета
А какие могут быть комплексы?
Ну, типа это не нормально столько раз выходить замуж. Некоторое так считают.
woman_facepalming 8
noavatar
Sugar suka• вчера в 16:22
8
Ответ дляНалогообложу
один раз одружуються тільки ліниві
В третий раз выходят замуж только тупорылые, простите
clown_face 5 face_with_tears_of_joy 5 dislike 1
anonim_151
Говорю-балакаю• вчера в 16:23
9
Комплексов перед окружающими? Вы серьезно?
face_with_tears_of_joy 3

anonim_156
автор Метелик • вчера в 16:23
10
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нет, нет комплексов . Нынешнего мужа обожаю , любовь шалена, больше замуж не собираюсь
Третий брак?
anonim_24
Тумба-юмба• вчера в 16:23
11
А о чем тут переживать? Если женщина нужна мужчинам, на столько что с ней готовы заключать брак, то разве это плохо?
like 3 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_156
автор Метелик • вчера в 16:23
12
Ответ дляSugar suka
В третий раз выходят замуж только тупорылые, простите
Почему?
anonim_156
автор Метелик • вчера в 16:24
13
Ответ дляТумба-юмба
А о чем тут переживать? Если женщина нужна мужчинам, на столько что с ней готовы заключать брак, то разве это плохо?
А что хорошего? Не сложилось ни с кем. Хорошо это если один брак на всю жизнь.
woman_facepalming 7 like 1 dislike 1
anonim_75
Соседушка• вчера в 16:24
14
Мне пофиг на мнение окружающих. Окружающим тоже глубоко плевать. Тем более на личную жизнь кого-то там. И да, есть такой принцип, замуж выходят одни и те же. Он работает.
like 6
noavatar
Sugar suka• вчера в 16:24
15
Ответ дляМетелик
Почему?
Долго доходит
woman_facepalming 2
anonim_116
Язикувата Хвеська• вчера в 16:24
16
Ответ дляМетелик
Третий брак?
Как сказать, третий должен был быть по идее в июне 2022 года, но началась война , я с детьми уехала и вышла замуж за границей. Официально как бы третий, а по факту четвертый
woman_facepalming 3 like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_123
Та никада в жизни• вчера в 16:25
17
Ответ дляSugar suka
В третий раз выходят замуж только тупорылые, простите
вы прям мои мысли прочли, поэтому третий раз и не выхожу)
woman_facepalming 2
anonim_176
Жертва интернета• вчера в 16:25
18
Ответ дляМетелик
Ну, типа это не нормально столько раз выходить замуж. Некоторое так считают.
Ну и что? Пусть себе считают
anonim_75
Соседушка• вчера в 16:25
19
Ответ дляSugar suka
В третий раз выходят замуж только тупорылые, простите
Почему такое убогое мышление? Я замужем третий раз. Все хорошо.
like 2 face_with_tears_of_joy 1

anonim_24
Тумба-юмба• вчера в 16:26
20
Ответ дляSugar suka
В третий раз выходят замуж только тупорылые, простите
От чего это? Моя мать третий раз замужем. Первый муж умер, у нее осталось трое детей. С отцом прожили 19 лет и разошлись.
Ей теперь не положено выходить замуж потому что что?
like 6
anonim_156
автор Метелик • вчера в 16:26
21
Ответ дляСоседушка
Почему такое убогое мышление? Я замужем третий раз. Все хорошо.
В четвёртый раз вышли бы?
anonim_204
Мой_ужин• вчера в 16:27
22
Та выходите замуж, сколько хотите. Вас заботит мнение остальных? Мы, язвы, языками почешем и всё, а дальше каждый идёт свои дела делать
anonim_176
Жертва интернета• вчера в 16:27
23
Ответ дляМетелик
А что хорошего? Не сложилось ни с кем. Хорошо это если один брак на всю жизнь.
Это не хорошо и не плохо
anonim_13
СолодкаБулочка• вчера в 16:27
24
Ответ дляНалогообложу
один раз одружуються тільки ліниві
Розумні, їм одного разу вистачило тих граблів.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_123
Та никада в жизни• вчера в 16:28
25
Ответ дляСолодкаБулочка
Розумні, їм одного разу вистачило тих граблів.
ой та ладно, первый раз, то так получилось, всё равно ещё веришь во что-то прекрансое)
like 2
anonim_13
СолодкаБулочка• вчера в 16:29
26
Ответ дляТа никада в жизни
ой та ладно, первый раз, то так получилось, всё равно ещё веришь во что-то прекрансое)
Але двічі має вистачити?
anonim_123
Та никада в жизни• вчера в 16:29
27
Ответ дляСолодкаБулочка
Але двічі має вистачити?
мне так точно хватило...больше ни...ни...
anonim_75
Соседушка• вчера в 16:30
28
Ответ дляМетелик
В четвёртый раз вышли бы?
Я очень счастлива сейчас. Хотела бы быть с этим человеком до конца. Но спать не регистрируя брак, я бы не стала. И кстати, первый муж уже умер. С ним я была замужем долго, но расходились, развелись, потом второй раз расписались.
woman_facepalming 1
anonim_24
Тумба-юмба• вчера в 16:32
29
Ответ дляМетелик
А что хорошего? Не сложилось ни с кем. Хорошо это если один брак на всю жизнь.
1 брак на всю жизнь не значит идиллия или пример для подражания. Мои дедушка с бабушкой прожили вместе 55 лет пока его не стало. Сколько там всего было врагу не пожелать так жить. Бабушка после его смерти говорила что если бы жила в другое время и в другом месте и у них не было 4 детей, то давно бы от него сбежала.
Это здорово что сейчас женщины не боятся что-то менять, уходить из больных отношений и этим самим спасают себя и детей
like 7
anonim_13
СолодкаБулочка• вчера в 16:32
30
Ответ дляТумба-юмба
1 брак на всю жизнь не значит идиллия или пример для подражания. Мои дедушка с бабушкой прожили вместе 55 лет пока его не стало. Сколько там всего было врагу не пожелать так жить. Бабушка после его смерти говорила что если бы жила в другое время и в другом месте и у них не было 4 детей, то давно бы от него сбежала.
Это здорово что сейчас женщины не боятся что-то менять, уходить из больных отношений и этим самим спасают себя и детей
Так і чотири рази, ніяк не іділія.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff