Не цілуюсь з бодуна• 24 февраля 2025
Клей на сумці, як стерти? Порадьте, будь ласка, як позбутися.
Пробувала міцелярною водою, не стерлось
Алина-1240• 24 февраля 2025
Попробуйте в хорошо теплой воде ватный диск намочить,приложить на минуту, потом клей пинцетом поддеть и снять
Не цілуюсь з бодуна
• 24 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Дякую, обов´язково спробую і цей метод. Сліди ніби і невеликі, але на білій сумці дуже помітно і виглядає неприємно...
Алина-1240• 24 февраля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну растворителями вы краску сотрете.только так
Не цілуюсь з бодуна
• 24 февраля 2025
Ответ дляЛЮБА
Купите специальное средство для удаления наклеек , отлично все удаляет без последствий ( покупала в отделе все для авто в эпицентре ) , краску на машине не повредило , удалила все остатки скотча на стеклах , сняла с очечника из кож зама наклейку
Дякую, якщо не вийде за іншим методом, то спробую і цей засіб👍
Алина-1240• 24 февраля 2025
Ответ дляЛЮБА
С очечника наклейка снимается просто,кусочек скотча именно на наклейку ребром наклеили и вверх дернули.так же и с очков)))
Алина-1240• 24 февраля 2025
Ответ дляЛЮБА
Ну если бы было все так просто … зачем что то придумывать если у меня есть целый баллончик спец средства ?
Самый легкий способ от наклеек)))без следов
Mrs.Sexuality• 24 февраля 2025
Ответ дляЛЮБА
Покажите.
Mrs.Sexuality• 24 февраля 2025
Ответ дляЛЮБА
Оно в машине.
Если будет возможность, скиньте, хочу окна отмыть от скотча, ничего не берет.
Мамзелькіна• 24 февраля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
пароочиститель, я только им отмыла идеально
Mrs.Sexuality• 24 февраля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Ну покупать пороочиститель ради скотча)) Не хочу.
Мамзелькіна• 24 февраля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну вдруг у вас есть он или у подруги/мамы/кумы взять на денёк. Я купила недорогой и теперь и швы на плитке в ванной, и плиту, и духовку, и окна им мою)
Mrs.Sexuality• 24 февраля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Нету( Мы вообще с семьей сами в городе, толком никого не знаем.