Фіфачка• Изменено 24 февраля 2025
Для вас когда-нибудь лишний вес человека был причиной отказа от него??
Не считая романтических отношений.
Лишний вес - 80-90-100 кг -100 это если рост высокий (то есть не тот, кто в дверь пройти не может, а просто носит l-xl)
Например, вы не пошли бы к врачу, репетитору, парикмахеру, косметологу, психологу с таким весом. Или не дружили бы. Не взяли бы няню ребенку
Короче, были ли такие случай, где чужой лишний вес стал причиной вашего отказа от дружбы/общения/услуг этого человека? Если да, то расскажите, почему
Результат:
вже голосів:
65 (90.28%)
Нет,важны личные и проф качест
5 (6.94%)
Да, напишу причину
2 (2.78%)
Тыц
Фіфачка
• 24 февраля 2025
Ответ дляЗнову Я
У мене двоє моїх чоловіків під 100.
Не считая романтических отношений)
Ну и мужчине, кстати, 100 может быть очень даже норм
всегдаДаДа• 24 февраля 2025
Не стала б розглядати в якості чоловіка для близьких стосунків. Все інше без проблем, для мене не має значення.
Весняний Марафон• 24 февраля 2025
Ну, хіба що дієтолог чи тренер по схудненню мають бути стрункі. І то, якщо знатиму, що гарні спеціалісти й іншим допомагають схуднути, то піду, звичайно. Але реальних таких ситуацій в мене не було.
Фіфачка
• 24 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Автор,мне пох как выглядит врач и няня,абы не вонял
Мне тоже) запах, кстати, важен
Слышала мнение, что ребенку хотят только стройную няню, мол со здоровым пищевым поведением
Біле пальто• 24 февраля 2025
Мне плевать на чужой лишний вес, если мне нужны услуги этого человека там, где вес вообще не имеет значения. Но личные отношения я бы с таким человеком не заводила, потому что я активная и немного ем, начну ещё его везде с собой таскать, ещё похудеет.
Алина-1240• 24 февраля 2025
Ответ дляФіфачка
Мне тоже) запах, кстати, важен
Автор,няня никому фотомодель не нужна,женщины ревнивы
Алина-1240• 24 февраля 2025
Ответ дляФіфачка
Мне тоже) запах, кстати, важен
От парикмахера тоже людям надо, чтоб красиво стриг
Творог для розжига• 24 февраля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Интересная постановка вопроса
А врач должен быть абсолютно здоров?
Я на хвилинку• 24 февраля 2025
Гм, якщо це не дієтолог чи тренер, то поф, зараз моя безпосередня керівник дуже за 100, але я йшла саме до неї працювати, бо вона класний професіонал, тобто я буквально вибирала з кількох пропозицій роботи, де була навіть вища зп
Фіфачка
• 24 февраля 2025
Ответ дляБіле пальто
Личные это имеете ввиду и дружбу тоже?
Мне кажется в таком весе бывают и очень активные люди)
nabludatel• 24 февраля 2025
Я перевела дочку в іншу групу дитсадка, бо вихователька через значну зайву вагу не могла нормально працювати: усіляко уникала прогулянок, бо їй важко було вдягати дітей, дивитися за ними на вулиці, постійно сиділа на одному місці і у разі конфлікту між дітьми голосно кричала на них, бо їй важко було підходити до них.
Біле пальто• 24 февраля 2025
Ответ дляФіфачка
Личные это имеете ввиду и дружбу тоже?
Дружбу я не считаю личными отношениями, друзей я спокойно делю с другими людьми.
Фіфачка
• 24 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Кстати, да, аргумент)
Суцільна зрада• 24 февраля 2025
К толстому диетологу или эндокринологу не пошла бы а так какая связь
Фіфачка
• 24 февраля 2025
Ответ дляnabludatel
О, ну там наверное больше вес
У нас была в школе учительница, у которой от перехода в соседний класс отдышка начиналась. И жалко ее было, блин, и явно мешало это
В теме скорее про вес, который ещё так не отражается на жизни
Ненька наша• 24 февраля 2025
Да, я дважды не нанимала людей с излишним весом. Оба раза они были не только толстые, но и выглядели неопрятно, и запах имели специфический
Пригощаю кашею• 24 февраля 2025
У меня папа всегда весил больше 100кг в среднем 120-140
Меня не отталкивают полные люди просто как специалисты.
А вот для отношений я не рассматриваю полных людей, потому, как знаю все эти проблемы
Алина-1240• 24 февраля 2025
Ответ дляФіфачка
Кстати, да, аргумент)
И психологу такому людям проще открыться))))да и вообще сало не красиво,но с ним и замуж удачно можно выйти и жить.тут для здоровья плохо ,ну и внешний вид
Фіфачка
• 24 февраля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Очень странный вопрос
Почему? Что странного?
Суцільна зрада• 24 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Разве это много? Просто крупный человек
Суцільна зрада• 24 февраля 2025
Ответ дляФіфачка
Почему? Что странного?
При чем внешность.. особенно к пармкмахеру и т.п
Пригощаю кашею• 24 февраля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Разве это много? Просто крупный человек
Спасибо, знаем, плаваем : диабет, инсульт, ампутация …
Суцільна зрада• 24 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
При 120? Ну разве что рост 150
Блондинка в Законе• 24 февраля 2025
100кг у мужчины при росте 2м это ок, даже отлично, если в мышцы, а не в жир идет все, в чем проблема?
заварний look• 24 февраля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Разве это много? Просто крупный человек
Это ахренеть как много. Нормальный вес, это рост минус метр и минус 10 кг. А так как большинство не качки , то ну максимум плюс эти же 10 кг, еще ладно.