Фіфачка• Изменено 24 февраля 2025
Для вас когда-нибудь лишний вес человека был причиной отказа от него??
Не считая романтических отношений.
Лишний вес - 80-90-100 кг -100 это если рост высокий (то есть не тот, кто в дверь пройти не может, а просто носит l-xl)
Например, вы не пошли бы к врачу, репетитору, парикмахеру, косметологу, психологу с таким весом. Или не дружили бы. Не взяли бы няню ребенку
Короче, были ли такие случай, где чужой лишний вес стал причиной вашего отказа от дружбы/общения/услуг этого человека? Если да, то расскажите, почему
Результат:
вже голосів:
65 (90.28%)
Нет,важны личные и проф качест
5 (6.94%)
Да, напишу причину
2 (2.78%)
Тыц
заварний look• 24 февраля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
100кг у мужчины при росте 2м это ок, даже отлично, если в мышцы, а не в жир идет все, в чем проблема?
А много вы видите у нас на улице, 2х метровых качков?
Блондинка в Законе• 24 февраля 2025
Ответ длязаварний look
В мышцы это не равно банки на теле.
А много вы видите у нас на улице мужчин?
Суцільна зрада• 24 февраля 2025
Ответ длязаварний look
Это ахренеть как много. Нормальный вес, это рост минус метр и минус 10 кг. А так как большинство не качки , то ну максимум плюс эти же 10 кг, еще ладно.
Минус метр и все. Иначе это и так задохлик...
Пригощаю кашею• 24 февраля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
При 120? Ну разве что рост 150
178 рост, ну я не знаю сколько он сейчас весит , одежда где 3хл бывало и больше
Но он не выглядит полным. Он просто очень крупный. Это если учесть, что я хс и рост 155 , то я рядом кнопка
Суцільна зрада• 24 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Не ну вы очень мелкая ..и конечно он на вашем фоне слон. А так это не такой прям вес огромные
заварний look• 24 февраля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
В мышцы это не равно банки на теле.
А если не банки, то по вашему это мышцы, но они спрятаны под небольшим жирочком, он не жирный, он просто в меру упитанный
Пригощаю кашею• 24 февраля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Ну видите, диабет он получил. Кстати, я тоже когда поправилась получила сахар 10, похудела и сахар упал
Мозговая пилочка• 24 февраля 2025
Нет, внешность врачей и прочих специалистов роли не играет. Все равно сколько кг и какой размер, если все остальное меня устраивает
Мозговая пилочка• 24 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
У меня папа всегда весил больше 100кг в среднем 120-140
Меня не отталкивают полные люди просто как специалисты.
А вот для отношений я не рассматриваю полных людей, потому, как знаю все эти проблемы
А рост какой?
Это большой вес даже для 2 метров
Блондинка в Законе• 24 февраля 2025
Ответ длязаварний look
Вас немножечко истерит, попейте воды🙄, до свидания.
Я в дамках• 24 февраля 2025
Ответ дляФіфачка
Личные это имеете ввиду и дружбу тоже?
Мне кажется в таком весе бывают и очень активные люди)
а как лишний вес мешает дружбе?
аромат Жука• 24 февраля 2025
Вес не причина отказываться от человека. Я общаюсь с такими и мне обидно, если они сами избегают людей только из-за этого. По работе обратилась бы без проблем
Суцільна зрада• 24 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Ну вы ж понимаете что не у всех толстых диабет и не все худые без диабета
Мальовнича даль• 24 февраля 2025
Ответ дляnabludatel
Я перевела дочку в іншу групу дитсадка, бо вихователька через значну зайву вагу не могла нормально працювати: усіляко уникала прогулянок, бо їй важко було вдягати дітей, дивитися за ними на вулиці, постійно сиділа на одному місці і у разі конфлікту між дітьми голосно кричала на них, бо їй важко було підходити до них.
Моя самая любимая воспитательница была огромная женщина с лишним весом. Но она так нас любила, постоянно с нами занималась, на все прогулки мы выходили.
Два-три тижні і фсьо• 24 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Автор,няня никому фотомодель не нужна,женщины ревнивы
корова тоже не нудна. она должна быть шустрее ребенка, за которым присматривает.
побольшомусекретику• 24 февраля 2025
Нет, есть знакомая очень толстая, но она за собой ухаживает и лицо симпатичное. Её все любят наоборот и повысили,она руководитель теперь. Я очень худая и ко мне хуже намного относятся
побольшомусекретику• 24 февраля 2025
Но мой коллега был очень толстый(он еле ходил, вес под 200) и от него воняло мочой и потом. Невозможно было рядом находится хоть его и никто не упрекал за это. Так что нужно следить за собой хотя бы
Пригощаю кашею• 24 февраля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Диабет бывает 2 типов. Толстые получают 2
Неместная Я• 25 февраля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Ну, хіба що дієтолог чи тренер по схудненню мають бути стрункі. І то, якщо знатиму, що гарні спеціалісти й іншим допомагають схуднути, то піду, звичайно. Але реальних таких ситуацій в мене не було.
Мою подругу со щитовидкой просто спасла полная врач - эндокринолог.