Закусенец• 24 февраля в 22:55
Всех старит черный или темный цвет волос, у кого не цветотип зима?
Зимам идет черный,темный цвет,а остальным нет?
IQ 80• 24 февраля в 22:59
Зима це яка шкіра? Я вже з тими типами заплуталася
В мами була темна шкіра, чорні очі, і чорний колір волосся
В мене світла бліда шкіра, зелені очі, чорні вій і брови і і нам обом пасує)
Дідова баба• 24 февраля в 23:01
Мій тип зима, але мені чорний колір волосся не личить. Хоча в юності було супер, а в 47 вже якось не то.
Не заздріть тьоті• 25 февраля в 00:10
У меня цветотип зима. После 35 черный цвет волос стал старить, сделала осветление аир тач.
Бронетапці• 25 февраля в 08:39
Черный тоже разный бывает. Например тот, что чисто и безукоризненно черен, как ворона - он почти никому не идет, независимо от возраста. Плоский и неестественный, часто еще с чрезмерным блеском, подавляюще яркий, ни холодный и не теплый - его стоит оставить самовыражающимся подросткам.
Графитовый, пепельный черный, шоколад - которого тоже много оттенков разной температуры, иссиня-черный, с зеленоватым подтоном или же с теплым рыжеватым - огромное разнообразие. Очень важна глубина и интенсивность цвета.
Меня старит понижение контрастности. Совершенно не согласна с распостраненным мнением, что после 35 нужно осветляться - мне точно нет. Больной вид кожи и размытое лицо с нечеткой формой - вот что я получила от светлых оттенков. Хотя этот пепельный блонд мне вроде как подходил по цветотипу, но... Это было ужасно. Вернулась к своему.
Единственное, раньше я красилась в более насыщенный оттенок, сейчас пошла на снижение яркости - лицо все же блекнет с возрастом, нужно это учитывать и выбирать более приглушенные оттенки, графит например - серо-черный такой.
Чумацький Шлях• 25 февраля в 20:35
Я зима, но черной никогда не бьіла. Бьіл темно-русьій свой, сейчас седину крашу в каштановый (6-ка).
Думаю про блонд в старости :) Но не факт, что он мне пойдет.
Как-то игралась с подбором цвета - так мне розовый понравился! :)