Ще з цiкавого Додаток що показує тривогу без підвищеної +44 Ресурсы Украины +13 Не могу понять- я злая или добрая? +14 Кан Кан без трусов? +32 Хотели бы так уйти? +43 Хто досяг енергонезалежності +33 Сколько дать на похороны +30 А вы помните? +52 Вам нравится запах жвачки дирол дыня арбуз? +12 Как собираетесь отмечать пятницу? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как вы задолбали ныть, те, кто остался13+35813 У кого немає дітей, але хотілося...9+2239 Завтра выборы - за кого проголосуете? Пересозданая тема со всеми кандидатами8+2208 Должна ли няня следить за одеждой ребёнка?20+20720 Навіть блядям дарують квіти, а в мене не спитав як я себе почуваю навіть 6+1696 Завтра выборы - за кого проголосуете?8+1588 Ми пережили найстрашнішу зиму. Українці найкращі6+1506 ещё
Сейчас читают! Пункт незламності по-бельгійськи. А ви думали тільки в Україні може бути таке?3+503 Бублички с фаршем запечённые в духовке ,какую начинку вместо фарша можно заменит+491 Анальный секс - нужен совет!+441 Если человек по мелочи нарушает закон и общие правила,значит он+431 НАТО стоит молиться, чтобы Украина поскорее к ним вступила!+411 Вам нравятся искусственные цветы в доме? +401 Навіть блядям дарують квіти, а в мене не спитав як я себе почуваю навіть 6+266