Ще з цiкавого Додаток що показує тривогу без підвищеної +44 Ресурсы Украины +13 Иногда мучают позорные ситуации из прошлого +20 Це гасло СЛАВА ТЦК нікому нічого не нагадало? +46 Как жаль что по параду не стреляли в Москве +55 Ще мємасіків для гарного настрою! Слава Україні! Слава націїї! +144 К курьеру с небритыми ногами можно выйти? Он заметит? +26 Большинство населения чувствует свою беззащитность перед бандитами +24 О каких теориях заговоров вы слышали и в какие верите? +32 Боже какой мужчина +43
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 05+1325 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о20+9220 Вещи на отдачу, не все еще2+572 А вы бы потратили 5 т дол+281 Вот как жить. Сижу ем торт.+221 ещё
Сейчас читают! Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о20+2820 Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 05+245 Девочки, я стала похожа на бройлера сейчас?+201 Есть тут такие, кто в +-30 поставил на себе крест?+171 Ну ок, на сколько возможно себя перепрошить на лучшую жизнь?+171 Вещи на отдачу, не все еще2+152 Вот как жить. Сижу ем торт.+151