Яжбоматуся• 25 февраля в 13:20

Хеликобактер пилори, кто лечил?

Здала анализ и выявили хеликобактер. Назначила врач лечение, амоксициллин, клотримицин, нольпаза и гастро норм. На 14 дней. Кто лечился по такой схеме, какие результаты? Два антибиотика в день, это не перебор? Боюсь начинать лечение.
автор Яжбоматуся • 25 февраля в 16:09
Ответ дляСмурфетта
У меня были те препараты, что у вас, Только последнего небыло, была энтерожермина, через время лечила антибиотиком ангину, мне врач выписывал нормагут пробиотик, он сейчас популярен
А как вы перенесли клотримицин?
Смурфетта• 25 февраля в 16:34
Ответ дляЯжбоматуся
А как вы перенесли клотримицин?
Я впервые в жизни пила антибиотик, пила вместе оба, мне врач сказала, что они сильные и может быть тошнота, слабость, головокружение
У меня было только небольшое расстройство после недели первой, но я потом поняла что это еще желчь пошла, и в целом больше ничего не беспокоило
Аппетит немного снизился почти сразу
Сон без изменений
Никаких аллергий, слабости, головных болей, тошноты я не испытала вовсе