Кумася• 25 февраля в 13:52
Новини Чернівців. Мати одиначка 13 дітей
12-ті пологи у переселенки, яка самотужки виховує всіх дітей
Жінка, втекла від війни та самостійно виховує дванадцятьох дітей. Попри всі труднощі вона знайшла сили подарувати світові ще одне життя. Дитя народилось в пологовому відділенні в м.Чернівці. Волонтери іноді допомагають, але більшість викликів вона долає самотужки.
*Джерело: ЦМКЛ м.Чернівці
P.s я вражена звідки вона ці сили бере)
*Джерело: ЦМКЛ м.Чернівці
P.s я вражена звідки вона ці сили бере)
Иванка Бур• 25 февраля в 14:13
Ответ дляКиев_Елена
Образование - бесплатное (ПТУ) и в 18 на вольные хлеба( думаете, что такие сильно переживают о старте для ребенка?
И в таких семьях максимально раскрывается потенциал достойных, на самом деле, естественный отбор и конкуренция .
Есть один-два ребенка в семье, дурашки, например, но родители упорно лепят из них экономистов-юристов. И сидят потом такие пень-колоды в офисах. А из этой семьи пара детей точно выйдут в люди , исходя из своих данных и потенциала.
Киев_Елена• 25 февраля в 14:14
Ответ дляТеща дочки
На то бесплатное ещё поступить нужно.
В ПТУ берут всех))) это же не медицинский и не иняз)
Кумася
• 25 февраля в 14:16
Ответ дляИванка Бур
А пара выйдет уголовниками, исходя из этой логики
бибизяна• 25 февраля в 14:18
Ответ дляКиця-бриця
Ну, ви ж розумієте, що це якась маргіналкачи психічно хвора, неодружена 12 дітей народила
но-но, то непорочне зачаття
Фиктивная• 25 февраля в 14:19
Ответ длябибизяна
нащо папки, коли є волонтери?
Просто интересно, они в Украине или выехали. Волонтеры военным должны помогать
Иванка Бур• 25 февраля в 14:20
Ответ дляКумася
Скорее всего.
А основная часть будет просто работяги. Давать старт всем подряд, видя уровень, но руководствуясь исключительно родительской любовью - потребность для родителей, но пагубно для общества.
Грибной_Дождик• 25 февраля в 14:20
Ответ дляКумася
Она не беременеет, а находит силы дарить жизнь
Просто любить, щоб не виймав
Виниловая пластинка• 25 февраля в 14:21
Ответ дляФісташкова кава
Вау! А как она называет сам процесс зачатия новой жизни?
Партеногенез
бибизяна• 25 февраля в 14:22
Ответ дляГрушки-яблочки
Героїня) може, щось за це доплачують)
в 50 може піти на пенсію і якщо меншій дитині виповниться 8 років. Ще при присвоєнні статусу одноразова допомога в розмірі 10кратного прожиткового мінімуму, це якщо критерії відповідні для такого статусу. Мало просто народити
Виниловая пластинка• 25 февраля в 14:22
Ответ дляФиктивная
Сколько ей лет, интересно😳
До 35, не більше
Иванка Бур• 25 февраля в 14:23
Ответ дляSeehund
Меня поражает сколько здоровья надо иметь, тут двоих родил и распадаешься на части, зубы после каждой беременности лечить надо.
Может, она тоже распадается, просто её это не останавливает.
Выглядит она как женщина, уже вышедшая из репродуктивного возраста, старо и изможденно.
Теща дочки• 25 февраля в 14:23
Ответ дляКиев_Елена
В смысле? Что моего ребенка просто так не взяли, а нужно было сдавать вступительные. Наверное мы в разных мирах.
Блондинка в Законе• 25 февраля в 14:24
Самотужки? Небось работает в поте лица, не покладая ног? Ннаверное на двух работах работает? Ну- ну. Если бы самотужки воспитывала, то не нарожала бы столько
Фиктивная• 25 февраля в 14:24
Ответ дляИванка Бур
Как бабця с внуком🧐
Замріяна• 25 февраля в 14:25
Ответ дляCopy-Paste
спасает демографическую ситуацию в стране
Иногда лучше качеством, а не количеством
Кумася
• 25 февраля в 14:26
Ответ дляЗамріяна
Каждому свое
Замріяна• 25 февраля в 14:27
Ответ дляКумася
Каждому свое
Безусловно, если не за счет налогоплательщиков
Фиктивная• 25 февраля в 14:27
Ответ длябибизяна
і що з тої медалі?
Наверное, братья и сестры новорожденного в ужасе, когда вокруг мамаши очередной жених увивается