Кумася• 25 февраля в 13:52
Новини Чернівців. Мати одиначка 13 дітей
12-ті пологи у переселенки, яка самотужки виховує всіх дітей
Жінка, втекла від війни та самостійно виховує дванадцятьох дітей. Попри всі труднощі вона знайшла сили подарувати світові ще одне життя. Дитя народилось в пологовому відділенні в м.Чернівці. Волонтери іноді допомагають, але більшість викликів вона долає самотужки.
*Джерело: ЦМКЛ м.Чернівці
P.s я вражена звідки вона ці сили бере)
*Джерело: ЦМКЛ м.Чернівці
P.s я вражена звідки вона ці сили бере)
Коренная киевлянка• 25 февраля в 18:45
Ответ дляФизрукая
У меня знакомая есть, 3-е детей, в начале войны овдовела, муж на работе погиб, живет не бедно, рассказывали что к ней подкатывали и прокуроры и местные депутаты и родственники двоюродные чтоб только брак заключить
кого выбрала?
Почемучка• 25 февраля в 20:28
Ответ дляИванка Бур
Может, она тоже распадается, просто её это не останавливает.
Выглядит она как женщина, уже вышедшая из репродуктивного возраста, старо и изможденно.
Да прекращайте, обычно выглядит, как для только что родившей женщины. Без макияжа и уставшая, естественно.