Ду да ду да ду• 25 февраля 2025
ЗАГС Харьков
Кто знает часы работы и номер телефона? Возможно знаете информацию, за сколько месяцев до предполагаемой даты росписи нужно подать заявление ?
Ду да ду да ду
• 25 февраля 2025
Ответ дляГаля-краля
Центральный?
Туда лучше ехать и узнавать на месте
Да
Ду да ду да ду
• 25 февраля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Позвоните, имхо сейчас все быстро)
Так куда звонить?) в этом и вопрос
все по ГОСТу!• 25 февраля 2025
Ответ дляГаля-краля
Центральный?
Туда лучше ехать и узнавать на месте
13 лет назад было что 5 мая открылась запись на весь август. Мы 5 мая на конец августа подавали. Август был самый насыщенный поэтому после 12 все время было уже забито
все по ГОСТу!• 25 февраля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Так куда звонить?) в этом и вопрос
Был номер телефона городской в интернете, но блин так туго было дозвониться, там тогда мало людей работало был дурдом
все по ГОСТу!• 18 марта 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
На салтовке в цнапе за день расписали
Есть положения где быстро расписывают там беременная невеста или ещё что то
Латексне альтер ЕГО• 18 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Есть просто услуга свадьба за день, 100-150 долларов и вас расписывают
все по ГОСТу!• 18 марта 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну типа того, мою знакомую расписали в положении