Ду да ду да ду• 25 февраля в 14:28
ЗАГС Харьков
Кто знает часы работы и номер телефона? Возможно знаете информацию, за сколько месяцев до предполагаемой даты росписи нужно подать заявление ?
Ду да ду да ду
• 25 февраля в 14:29
Ответ дляГаля-краля
Центральный?
Туда лучше ехать и узнавать на месте
Да
Ду да ду да ду
• 25 февраля в 14:39
Ответ дляОпля Картопля
Позвоните, имхо сейчас все быстро)
Так куда звонить?) в этом и вопрос
все по ГОСТу!• 25 февраля в 15:02
Ответ дляГаля-краля
Центральный?
Туда лучше ехать и узнавать на месте
13 лет назад было что 5 мая открылась запись на весь август. Мы 5 мая на конец августа подавали. Август был самый насыщенный поэтому после 12 все время было уже забито
все по ГОСТу!• 25 февраля в 15:03
Ответ дляДу да ду да ду
Так куда звонить?) в этом и вопрос
Был номер телефона городской в интернете, но блин так туго было дозвониться, там тогда мало людей работало был дурдом
все по ГОСТу!• 18 марта в 09:28
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
На салтовке в цнапе за день расписали
Есть положения где быстро расписывают там беременная невеста или ещё что то
Латексне альтер ЕГО• 18 марта в 09:29
Ответ длявсе по ГОСТу!
Есть просто услуга свадьба за день, 100-150 долларов и вас расписывают
все по ГОСТу!• 18 марта в 10:20
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну типа того, мою знакомую расписали в положении