НеКонец-Света• 25 февраля в 15:30

Фотосессия НЮ все за/против

Предложили попробовать, давно думала над этим, но откладывала.
Кто пробовал, ожидания оправдались, понравилось или нет?
На что стоит обратить внимание?
Физрукая• 25 февраля в 16:17
Ответ дляМолода і нерозважлива
Предложили , чтобы вы оплатили? Или вам заплатили?
Потому, что кто платит, тот и руководит
За такое обычно мало платят
Физрукая• 25 февраля в 16:18
Ответ дляЯичница с беконом
Не понимаю такого, зачем? Запомнить себя такой? Какой? Голой? Странно как по мне
Это же искусство!
Физрукая• 25 февраля в 16:19
Ответ дляГладиолус
Конечно нет!!!
Только если вы сама за все заплатите.
Дочка хотела красивую беременную фотосессию и заказала у хорошего фотографа, кто спец по этому, стоило дорого., ей понравилось.
А оставлять свои фото, чтоб потом где- то в сети выискивать, нет конечно.
Потом вылезут где не надо
Они могут вылезти в любой другой момент жизни, это ведь не гарантия
Нога на ногу• 25 февраля в 17:12
Пробовала, понравилось, не жалею. Но как и во всем есть свои плюсы и минусы.

Плюсы:
Красивые профессиональные фото
Способ поднять настрое, а возможно и самооценку
Просто хорошо проведете время
Станете более раскрепощённой, избавитесь от комплексов

Минусы:
Хорошая работа стоит не малых денег
Быть готовой, что на тебя одновременно будут смотреть 2-3 человека
Вопрос с исходниками и кто в дальнейшем сможет увидеть эти фото

Если минусы Вас не смущают, смело пробуйте!
Xena-2000• 05 марта в 14:26
Я ещё не пробовала. Но хочется. Ищу только девушку фотографа