Баба на горошині• 24 ноября в 15:15

Хоопонопоно. Кто пробовал?

Если проговорить ее на отношение к ситуации, то негативные эмоции по отношению к ней больше не вернутся? Это навсегда проработка ?
Чавонадо• 24 ноября в 15:16
Ща затянусь покрепче и отвечу))
Поліцейський патруль• 24 ноября в 15:17
А что это?
Чавонадо• 24 ноября в 15:17
Ответ дляПоліцейський патруль
А что это?
У меня Гугл халявный))
Хоопонопоно – це давня гавайська техніка самопізнання та виправлення проблем, що базується на принципі повної відповідальності за все, що відбувається в житті. Основна ідея полягає в очищенні розуму через повторення чотирьох фраз: «Я люблю тебе», «Мені дуже шкода», «Пробач мені» та «Дякую тобі». Цей метод допомагає досягти гармонії, спокою та знайти рішення у будь-яких життєвих ситуаціях.
Поліцейський патруль• 24 ноября в 15:24
Ответ дляЧавонадо
У меня Гугл халявный))
Хммм, цікаво) пробовали такое?🤔
Чавонадо• 24 ноября в 15:24
Ответ дляПоліцейський патруль
Хммм, цікаво) пробовали такое?🤔
Не я по старинке, подбухиваю))
Поліцейський патруль• 24 ноября в 15:25
Ответ дляЧавонадо
Не я по старинке, подбухиваю))
😂😂😂
КоКоКоКоКоКо...• 24 ноября в 15:36
Де ми і де Гаваії?
Пишу, не читаю• 24 ноября в 17:00
Специально не загуглила, надеялась, что что-то более зажигательное.....((