Десь так, але...• 25 февраля 2025
Как вы считаете, какие актёры в фильмах и сериалах
Не подошли на роли, которые играли?
Колдунья-вещунья• 25 февраля 2025
В иронии судьбы этот Женя -главный герой. Ну лошара лошарой. Хотелось бы более презантабельного жениха.
Форточка• 25 февраля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Там все правильно. Саме в тому і суть, що головний герой лошара.
Не їм після шостої• 25 февраля 2025
Фродо из Властелина колец, наверное самый тухлый персонаж в фильме
ПлакалаВАвто• 25 февраля 2025
Там где не подошли сериалы закрылись после пару серий, сезона.
Но это больше страрых касается, сейчас с рейтингами вообще бред.
Так сразу вспомнить не могу. Один фильм только Алладин. Роль Джафара должен был сыграть актер, что играл в Муммии защитника гробницы. Прям очень подходит внешне. Он играл его, кстати, в Однажды в сказке.
Рожайтретьего• 25 февраля 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Стефан из дневников вампира. Некрасивый деревянный актер
ахахах...в сусідній темі сьогодні читала, шо то чоловік та актор бог
ПлакалаВАвто• 25 февраля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Это Деймон, а не Стефан
Оскорбляю всячески• 25 февраля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Это не про него
Рожайтретьего• 25 февраля 2025
Для мене це в фільмі Рапсодія. Актор, що грав Фредді. Просто лажа, конкретна. А сам фільм суперовий. Але скільки дивилась фільм, стільки думка була, от би іншого актора і супер було б!
ПлакалаВАвто• 25 февраля 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Я думаю именно тем, что он такой никакой на его фоне Деймон ярче, ну то есть такой тандем, так задумывалось режиссёрами. Ну и внешне в принципе довольно красивый. Фанатов было море.
ПлакалаВАвто• 25 февраля 2025
Ответ дляРожайтретьего
аа...мої вибачення.
Это вот про этого) Что-то у него есть от Эдварда и в характере героя тоже)
Десь так, але...
• 25 февраля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
И по мне он уж точно красивее Паттинсона.
язззззь!!!• 25 февраля 2025
Ответ дляДесь так, але...
Ну Паттисона загримировали жестко в Гарри он такой розовощекий, живой
Десь так, але...
• 25 февраля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Сноу в Игре престолов ну мурло
Плюсую.
Оскорбляю всячески• 25 февраля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Ох, для меня он и красота- понятия противоположные. Особенно, если он не позирует специально для фото. Вот эта утопленная переносица, короткий нос и прикус, прямо антисекс.
А что касается таланта, то по-моему, хуже него только Джаред Падалеки в Сверхъестественном.
Десь так, але...
• 25 февраля 2025
Вот мне Джейкоб в ’Сумерках ’ всегда казался секси и реально красивым, а этот Паттинсон... грубые черты лица, эти вечно нахмуренные лохматые брови...брр....
Туся муся• 25 февраля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
И как бы нелошара оказался там, где лошара?)
ПлакалаВАвто• 25 февраля 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Та не, ну ладно, не обижайте Лося)))
Десь так, але...
• 25 февраля 2025
Мерьем Узерли в ’Великолепном веке’ - Хюррем у неё вышла просто как склочная и истеричная баба.
Значит надо• 25 февраля 2025
Ответ дляРожайтретьего
💯, було враження якоїсь пародії, дешевого шоу двійників, максимально не підходящий за фактурою актор
А він ще Оскара здається отримав за цю роль
Значит надо• 25 февраля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Сноу в Игре престолов ну мурло
Мне он после «смерти» только понравился
Kill the boy and let the man be born)
Значит надо• 25 февраля 2025
Джинни Уизли в фильме, просто полная противоположность книжному персонажу
Коко Шанель• 25 февраля 2025
Ответ дляЗначит надо
Я не дуже фанат Квін і про життя Меркюрі знаю не багато, ну тільки загально відомі факти. Але образ в фільмі здався мені відштовхуючим, може Меркюрі і справді таким був, не знаю. Фільм так і не додивилась.
Мадам Подлинник• 25 февраля 2025
Актриса и актер в продолжении <Унесенные ветром> это вообще сюр какой то оба ужас
Сериал Скарлет если кто не понял
Десь так, але...
• 25 февраля 2025
Билл Скарсгард в ’Носферату ’- он там больше на Тараса Бульба с этими усами похож.