В детстве мне этот фильм не разрешали смотреть. А потом когда стало можно, уже было не особо и нужно.
Ютуб подсунул, сижу смотрю. Какой кошмар. Это для детей точно было снято? Кто именно в детстве его смотрел - вы боялись?
Результат:
вже голосів:
107 (55.73%)
Не помню такой вообще
72 (37.5%)
Отличный, нравился, не страшно
13 (6.77%)
Стремный фильм, боялась

Красавишна-Улыбавишна• 25 февраля в 20:22
Понятное дело что не netflix Но для того времени нормально.
И даже лучше по сравнению с весёлой толерантной повесткой даже в мультиках

Я не Сірожа• 25 февраля в 20:25
Дивилась, не боялась.
Були подив і розчарування, бо від екранізації книжки Кіра Буличова, ще й з ’Алісою Селезньовою’ з Гості з майбутнього я явно чекала більшого і значно цікавішого.
П.с. не голосувала, бо варіанти всі не ті.

Ответ дляЯ не Сірожа
Дивилась, не боялась.
Да, больше разочарования было
Я не Сірожа• 25 февраля в 20:28
Для мене жахом дитинства були Халіф -бузьок, котрий Мутабор...
І ще наркоманський мультик про нутрощі музичної скриньки.

Ответ дляЯ не Сірожа
Я ужасно боялась мультика, где что-то типа дракона летает над планетой и там под ним цветы расцветают. То ли от голоса, то ли от взгляда
Ответ дляok1904
Фільм як фільм. Я любила читати фантастику, уява нормальна, нічого особливого в фільмі не було.
Як Вам ’через терни до зірок’?
’Голову професора Доеля’ і ’крах інженера Гаріна’ я взагалі не розуміла, дуже скучно.
Як Вам ’через терни до зірок’?
У меня был один из любимых фильмов Через тернии к звёздам.

Я не Сірожа• 25 февраля в 20:32
Ответ дляPrervana
Не пам´ятаю такого(
От ще згадала, що з фільмів мені найстрашнішим був Тайна чорних дроздов (хз як українською) по Агаті Крісті. Були там пару моментів, які мене лякали.

Ответ дляok1904
Як Вам ’через терни до зірок’?
Я фантастику всю эту читала, не смотрела. Ну ’Алиса миелофон у меня’ и Электроников - в расчет не беру. Фильмов я не видела этих