Вопрос к тем кто вынужден ухаживать за больным родственником.
Всегда была уверена что я сильная и смогу справиться с мелочами. Да, мне не сложно разбуть, обуть, одеть, накормить, покупать, выполнять поручение касательно готовки, похода за лекарствами, уборкой но когда не спишь три ночи подряд из-за стресса начинает ехать крыша. Не хочу срываться на близком, но чувствую что скоро сорвусь. Как себя успокоить?