Письков-«Американцам нужны редкоземельные металлы. У нас их много», это литий, рубидий, цезий, бериллий, скандий, индий, галлий, германий, цирконий, гафний, ванадий, ниобий, тантал, рений,самарий, иттрий, лютеций, диспрозий, гольмий, эрбий, празеодим, тулий, лантан, церий, иттербий, тербий, неодим, гадолиний, европий, прометий Путин подтвердил возможность запуска совместного с американскими компаниями проекта по добыче алюминия в Красноярском крае. «У нас, безусловно, на порядок — я хочу это подчеркнуть — на порядок больше ресурсов подобного рода, чем в Украине. Россия является одним из безусловных лидеров по запасам этих редких и редкоземельных металлов. Они у нас имеются и на Севере в Мурманске, на Кавказе и в Кабардино-Балкарии, на Дальнем Востоке, в Иркутской области, в Якутии, в Тыве и мы с УДВОЛЬСТВИЕМ поработали бы с нашими уважаемыми американскими партнерами
Mrs.Ochmonek• 25 февраля в 18:29
Московити прямо кажуть : дайте нам знищити Україну, а за це отримаєте що захочете,ми за ценой ,нє постоїм
Тварюки
Aksinia 111• 25 февраля в 18:31
Ответ дляMrs.Ochmonek
Тварюки
💯
промокашка• 25 февраля в 19:02
Ответ дляLudaSHS
Та це вже таке, повтори
Хай ляпають
Дивіться що масік сказанув, думаю Канаду Ленін створив, не інакше🧐🙀
Хай ляпають
Ну собственно и сша туда же , искуственная и чего єто путлер никак не вспомнит про аляску исконно русскую ??он вообще карту видел ? С какого перепугу ее американцам отдать
Ответ длячаревна
Вот где стыдобище, сидеть на таких залежах и так хреново жить в стране, где народ нищенствует, нет дорог, бараки после второй мировой. Лезть с войной на соседнюю страну.
Жадная кацапия и во главе окурок Путин, который этому всему за 30 лет ладу не дал
100%
Під Вашим коментарем вже 2 кацапки від сорому руками обличчя прикривають
Ответ дляVikyliya
Ні, путлєр про краснодарський край казав. Типу що там В Українв тих копалин, а от у нас..
я тогда не поняла их ход. Нападают всегда чтоб ограбить. а так выходит напали на украину, потратили кучу бабок так ещё и америке отлистают?. Я наверно плохой бизнесмен) не вижу выгоды