РусланаБ• 25 февраля в 23:13

Девчонки, у кого дома есть очиститель воздуха?

В связи с травлей воздуха, хочу приобрести очиститель воздуха. Гарь на улице нереальная, вонь даже в квартире. У кого есть чудо аппарат? Как эффективность? И какая у вас модель?
Апофиозная• 25 февраля в 23:23
Так, допомагає. У нас WetAir WAP35 чи якось так.
РОНИ7• 25 февраля в 23:28
Помогает. Очень довольна.
So_so• 25 февраля в 23:43
Да, помогает, у меня DAIKIN MCK75J
Морожена_курка• 25 февраля в 23:51
При открытых окнах он же не поможет?
Пез Году Неделя• 26 февраля в 00:00
Я купила на Новый год вот такой. И это самая бесполезная моя покупка, обидно, потому что я возлагала на него огромные надежды. Я живу возле азота и у нас невозможно нормально дышать, плюс ко всему повезло еще с постоянно курящими соседями сверху и у подъезда, а я живу на первом этаже и все курят у соих окон, но то такое. Купили мы его, установили и он всегда показывает у нас, что уровень воздуха у нас хороший,даже если на улице стоит сумасшедшая вонь, у него всегда все отлично) изредка, на пару секунд, он покажет, что уровень «задовільний»,а потом сразу хороший)))) секунда и все, я дышу альпийским воздухом)
Если вы думаете, что он поможет если вы жарите котлеты и параллельно его включите, то и тут я вас розчарую, он не делает ни хрена. Единственное, вроде если включить турбо режим, оно воет, конечно, вроде самолет взлетает, но вроде немного запахи рассеивает. Но исключительно на этом режиме максимальном.
Я перечитала кучу отзывов, все были такими положительными, поэтому я разочарована. Тем более вроде не самый плохой купила, а вот такое
СкумбріяП8• 26 февраля в 00:04
в нас сяомі. давно купували і рідко використовували. зараз з цими димовухами часто.
дуже швидко і ефективно очищує повітря.
є кілька режимів.
є нічний режим який працює тихо але й повільно. але так як в нас і з закритими вікнами натягує запах горілого, то на ніч саме те включати його.

зараз часто показує рівень забрудненості вище 100
Ms. Доброта• 26 февраля в 00:09
Ответ дляПез Году Неделя
Херассе , ещё цена. Его сдать нельзя по гарантии ?
автор РусланаБ • 26 февраля в 00:09
Ответ дляПез Году Неделя
Ахринеть, и не дешевый 😨
Ms. Доброта• 26 февраля в 00:09
Ответ дляСкумбріяП8
дуже швидко і ефективно очищує повітря.
є кілька режимів.

Травят суки .. Как не чужие ,так свои
В курсі діла• 26 февраля в 00:13
Ответ дляПез Году Неделя
Возможно, вам надо его в сервисный отдать? У меня другой филлипс, но когда немного воняет - он уже оранжевый, часто бывает с открытым окном показывает зелёный, хотя я ещё не чувствую запах носом. У меня такой
автор РусланаБ • 26 февраля в 00:14
Ответ дляМорожена_курка
При открытых окнах он же не поможет?
Это проветрить, закрыть окна и включать. Но при вони на улице, лучше не открывать окна, не ехать на работу и не выводить детей
СкумбріяП8• 26 февраля в 00:16
Ответ дляMs. Доброта
Травят суки .. Как не чужие ,так свои
та вже теж схиляюсь до такої думки.
пишуть «забрудненість повітря, пил через відсутність вітру» і шось цей пил смердить горілим.
вдень більш менш норм, ввечері як по графіку починається сморід, аж до ранку. а вранці у вікно дивишся і не бачиш ніфіга.

задрали вже
Гигиенишвили• 26 февраля в 00:28
Ни фига вам не поможет.У меня мойка воздуха за хулиард долларов.Спасает только если закрыть окна двери,и сидеть в одной комнате.
На работе промышленная вентиляция,вот там да-все ок.Но стоит это все овердохрена+постоянная замена системы фильтров.
Гигиенишвили• 26 февраля в 00:29
Ответ дляРусланаБ
А как мы раньше жили,когда во всю дымили заводы и фабрики.Без всяких фильтров.
СкумбріяП8• 26 февраля в 00:43
Ответ дляГигиенишвили
а що зараз фабрик і заводів немає?
питання в тому ЩО горить і чому нам кажуть шо це пил

а как ми раньше жилі бєз інтернетов, стіральних машин? 🤷🏻‍♀️🤬
Гигиенишвили• 26 февраля в 06:13
Ответ дляСкумбріяП8
а що зараз фабрик і заводів немає?

Раніше там фільтрів не було.Або низької якості.І так,зараз майже нічого не працює з того,що працювало колись.Які там заводи і фабрики,де?
Зараз дим він того що топлять не газом,і немає вітру який день.Буду йти на роботу,сфотографую вам
СкумбріяП8• 26 февраля в 11:14
Ответ дляГигиенишвили
якщо покататись по києву то видно де пихтить димовуха з «виробництва».
і не здається дивним шо смердить чітко по графіку? з вечора (18-19) починається ледь вловимий запах, в 22 вже відчутно сильно. пік вночі. на ранок все в диму. вдень розсіюється.
So_so• 26 февраля в 12:07
Ответ дляПез Году Неделя
А Вы в средину залазили? У меня есть ещё второй очиститель, я его купила, включила, инструкцию мелкими буквами на 3 листах не читала, работает и работает, 0 эффекта.
И через время я решаю попылесосить первый фиьтр, открываю его, а все внутренние фильтры в пленках.
Пез Году Неделя• 26 февраля в 12:30
Ответ дляSo_so
Смотрели, все ок. И в сервис отдавали, сказали все нормально. Включаю его на турбо режим, тогда хоть что-то ощущается. Но все равно я не понимаю, как при ужасном смраде на улице, он показывает, что уровень воздуха в квартире хороший
So_so• 26 февраля в 12:34
Ответ дляПез Году Неделя
Я просто мимо прихожу 😳 и он на меня включается, перестилаю постель - красный сразу, включается на полную мощность.
So_so• 26 февраля в 12:37
Ответ дляПез Году Неделя
Вот, я включила недавно, пылесосила, показатель 327 (ужас, конечно, пыль).
Мэри Попкинс• 26 февраля в 15:42
Ответ дляПез Году Неделя
У меня дома осталась другая модель филипса. 2 в 1 брала (чистит и увлажняет когда надо). Нашла картинку, внешне похож, за саму модель не уверена.
Ребенок спать готовится, одеяло труханул - этот «зверь» уже начал супер чистку пыли на турбо режиме )
У меня муж и сын алергики. Когда аллергия начиналась летом - на улице погуляли, дома проветрили. Вернулись, окна закрыли, очиститель почистил комнату, муж говорит что дышать сразу легче.
Я 2 таких брала, служили нам до войны года 3, практически не выключались ) фильтры меняла раз в год.
Сейчас какой то простенький от ксиоми.. вот как вы говорите - котлеты жаришь, а ему пофиг ))))
ДелайКак_Я• 01 марта в 16:59
Ответ дляВ курсі діла
Подскажите, пожалуйста, какая у Вас модель Филипс?
В курсі діла• 01 марта в 22:35
Вот