Всех в сад• 26 февраля в 01:16
Посоветуйте, пожалуйста, гитару - аналог Taylor 315ce
Этот шестиструнный Jumbo – превосходная электроакустическая гитара, которую невозможно игнорировать... или опустить. Форма: Jumbo Нижняя дека и обечайка: сапеле Верхняя дека: высокогорная ель Розетка: пластик Гриф: американское красное дерево Накладка на гриф: черное дерево Инкрустации на грифе: большие перламутровые точки Накладка на голове грифа: палисандр Окантовка: черная Бридж: черное дерево Верхний и нижний порожек: искусственная кость TUSQ Колки: хромированные колки Taylor Струны: Elixir® Medium Gauge с покрытием NANOWEB® Длина мензуры: 25 1/2 дюйма Анкерный стержень: регулируемый Ширина грифа у верхнего порожка: 1 3/4 дюйма Число ладов: 20 Радиус накладки на гриф: 15 дюймов Система пружин: Standard II (смещенная вперед с проточенным профилем) Отделка: матовое покрытие корпуса, глянцевое покрытие верхней деки Цвет: натуральный Цвет Sunburst опционально: нет Вырез: венецианский Электроника: Taylor Expression System® Доступна для левши: бесплатно Ширина корпуса: 17 дюймов Глубина корпуса: 4 5/8 дюйма Длина корпуса: 21 дюйм Полная длина: 42 дюйма Кейс: твердый Taylor
ХтоЯкщоНеЯ• 26 февраля в 01:44
До красивой гитары нужно умение хорошо играть.
Это - дорогая гитара. Не каждый почувствует разницу между ею и чем-то попроще (а кто-то и на простом сумеет что-то сложное сыграть - дело таланта, есть или нет...).
Мой муж играл на электрогитарах Ямаха, Корт, Тэйлор - а вот обычная акустика ему, на удивление, заехала дешёвая львовской фирмы Leoton (он лет 7 назад покупал её, специально с вырезом под соло заказал).
На более дорогом дереве будет более интересный звук - но моему мужу хватает и того что есть (ему для звукоизвлечения хватает классики, он бардовские песни играет; а вот если бы выступал в рок-группе соло-гитаристом, то ему бы понадобился как минимум Фэндер - но он так не может, ему сложно одновременно петь и что-то сложное играть) - поэтому простая гитара ему подошла.
Всех в сад
• 26 февраля в 01:48
Ответ дляПушап Мі мі
Це не та група де розбираються в гітарах
Эк вы за всех расписались!
Всех в сад
• 26 февраля в 01:50
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Спасибо огромное за такой развернутый ответ! А может ли муж подсказать аналог Taylor 315ce из продающегося у нас?
Всех в сад
• 26 февраля в 01:50
Ответ дляМЧСница
Це ж вже було
Ух ты! Дайте почитать тему, плз.
Не пью, не курю• 26 февраля в 02:06
Может проще в СаундМастер позвонить и посоветоваться? Там ребята профессионалы. Смогут посоветовать аналоги.
Всех в сад
• 26 февраля в 02:15
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо большое!
Не пью, не курю• 26 февраля в 10:44
Ответ дляВсех в сад
Спасибо большое!
Если там не помогут, есть еще Джем . Они точно смогут помочь и посоветовать.
Всех в сад
• 26 февраля в 23:09
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо!
Там посоветовали эти: