Зоркая Зорро• Изменено 25 февраля 2025

Наврядчи, хоча можливо хтось тут знає

Де в Києві можна сходити на рєп тусовку ? Андеграунд, або концерті молодих виконавців?
Чарівне зіллячко• 25 февраля 2025
8 Mile Bar закрився, бачу(
Я би мониторила щось у закладах типу Хвильового

Якщо ви цікавитися даним муз. напрямком, то напевно слідкуєте за кимось локальним) Можна у них глянути, де вони виступають
автор Зоркая Зорро • 25 февраля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
8 Mile Bar закрився, бачу(

Дякую.
месяцкие• 25 февраля 2025
Только ж новость была что в клубе слушали скриптонита. Клуб фивти вроде назывался
Голубая фишка• 25 февраля 2025
Шото раньте было около Мариинского парка под мостом влюбленных внизу возле проезжей части, там ‘клуб’ был, да и в парке на аскольдовой могиле непонятный движ был, в зеленом театре, но там не знаю, что за секта собиралась и работает ли он.
автор Зоркая Зорро • 25 февраля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Дуже стрьомно описали. Прям пропало бажання дізнатися, що ж там таке
автор Зоркая Зорро • 25 февраля 2025
Ответ длямесяцкие
Не втрималися
Голубая фишка• 26 февраля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну во втором там надо было быть в теме, чтоб знать и увлекаться, я в афишах никогда их не видела , возможно что-то для приближенных с чем-то запретным, кто знает) это как дом с проститутками на арсенальной и там же мужская дрочка под видом массажного салона для мужчин