рукиЖимолости• 06 февраля в 00:54
Ви відчували на собі заздрість ?
За що вам заздрили ?
Помітила, що часто заздрять саме близькі люди
З бісиками• 06 февраля в 01:00
Заздрять усі.
І це нормально - захотіти як у когось
Головне що ви робите з цим.
Можна позаздрити і обезцінити, обсміяти.
А можна зізнатися собі: теж так хочу. І спробувати закрити свою потребу: заробити на машину яка сподобалась. Чи сказати комплімент, привітати.
І це нормально - захотіти як у когось
Головне що ви робите з цим.
Замріяна• 06 февраля в 01:22
Почему то ’Мимино’ вспомнила.
’Испытывал ли подсудимый, личную неприязнь к потерпевшему?’
Безлім на все• 06 февраля в 01:51
Да и на себе, и на ребенке. Как-то раз женщина одна с такой жалостью или завистью, или и сама не знаю как назвать, но так вздохнула, аж сказала ну как же это так все у вас, так не бывает!!!, аж родители подпрыгнули деточку успокаивать… она так на нас с ребенком посмотрела, потому что кто-то там какого-то человека, нам даже незнакомого вспомнил, что на нас с потолка люстра сорвалась и упала на голову, хорошо хоть я руки подняла над головой, но на следующий день я ногу поломала)))… потом нога еще 2,5 мес не срасталась в гипсе вместо 3 недель. Всем нутром мы это почувствовали… бывает!
Заместитель Анонима• 06 февраля в 03:05
Мені родичка сказала, ну з ТАКИМИ доходами ви можете собі дозволити...(дохід 1000$)😅
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 февраля в 05:28
Так, відчуваю. Людина, яка заздрить, зазвичай проявляє це невербальної, і це відчувається.
Швидкоруч• 06 февраля в 08:22
Ответ дляПрикуси Язика
Нарциссы считают, что им все завидуют.
Вот, я тоже заметила, что когда слышу от человека , что ему завидуют, у меня скорее появляются нотки неприязни к человеку, нежели к завистнику.
З бісиками• 06 февраля в 09:38
Ответ дляПрикуси Язика
Нарциссы считают, что им все завидуют.
100%
Колишній завжди говорив, що йому всі заздрять, хоча нічого не мав.
Синдром головного героя