KristinkaCute• Изменено 25 февраля в 04:09

Какой Ваш самый запоминающийся собеседник из чата?

Наверно каждый из нас хоть раз в жизни будь то юность, молодость или уже взрослый возраст пробовал общаться в чатах и у каждой наверно был такой собеседник который смог чём-то удивить, впечатлить, выделился чём-то особенно запоминающимся, что осталось навсегда в вашей памяти. Какой он? Какой это опыт? Что он дал вам?

У меня было много собеседников но был один собеседник за которого я благодарна Вселенной.
Этот человек имел образование психиатра.
Именно он дал мне много интересных знаний и почвы для размышлений, много советов, которые так были нужны во времена молодости. Конечно это не решило все проблемы , но научило по другому смотреть на ситуацию. И я по сей день благодарна за такой опыт.
IndividualForce• 25 февраля в 04:13
Оце вам не спиться🤭
дожену і ощасливлю• 25 февраля в 04:16
Автор , вы в Украине? Просто в 4 00 такие глубокие размышления 🤔
автор KristinkaCute • 25 февраля в 04:19
Ответ длядожену і ощасливлю
Да. В Запорожье Так в такое время обычно и тянет на размышления....
Захекалася читать• 25 февраля в 04:19
Обычно этих людей, из чата, забираю в свою жизнь, и оставляю.
А те, что поговорила , в жизни не сыграли никакой роли.
дожену і ощасливлю• 25 февраля в 04:20
Ответ дляKristinkaCute
Какая прелесть, мой родной город, приветик Запорожью🫶🫶🫶
автор KristinkaCute • 25 февраля в 04:20
Ответ дляIndividualForce
Оце вам не спиться🤭
Это называется проснулась сходила попить водички, взяла телефон посмотреть время и понеслось... Остальное всё как в тумане
автор KristinkaCute • 25 февраля в 04:22
Ответ длядожену і ощасливлю
не знаю как это прозвучит но я очень рада что вы не здесь... Тут в последнее время такой воздух что мне кажется ещё чучуть и мы всё вымрем....
дожену і ощасливлю• 25 февраля в 04:23
Ответ дляKristinkaCute
Да Заводы это кошмар Запорожья, вы с правого или левого?
Я с правого было чуть проще
автор KristinkaCute • 25 февраля в 04:26
Ответ длядожену і ощасливлю
Я с правого было чуть проще
я в центре апокалипсаса можно сказать . Район Малого рынка.
дожену і ощасливлю• 25 февраля в 04:27
Ответ дляKristinkaCute
Поняла. Берегите себя , там сегодня обстрел намечается ( надеюсь ЗП пронесёт)
Заместитель Анонима• 25 февраля в 04:38
Какой вылизаный текст... Аж скучно.

У меня были чаты немного иные, но самая запоминающая оказалась тетя лет 50, которая в этих чатах среди 90% молодежи вела себя как девочка, нарочно коверкала язык ( там это было обычным делом для многих), сюсюкала, разводила сплетни и скандалы, и т.д. Ещё и часто с сексуальным подтекстом. В общем вела себя совершенно не соответственно своему возрасту, положению, опыту и и д. И ник у нее был Развратница. Можно много о ней рассказывать, но когда я увидела ее в живую, у меня был шок насколько это шло вразрез с ее образом
Это мне тогда особенно ярко показало, что люди в сети и в реале - это совершенно разные люди и доверять нельзя никому.
Allein74999• 25 февраля в 05:24
Живу я с ним почти 12 лет, до этого были знакомы с 2003 не офиц, с 2009 вживую
Мурзилка• 25 февраля в 06:39
Ооо, это наверное была я . Часто заходила в чаты в роли мужчины психиатра или врача, а порой в виде гадалки. Всегда производила фурор)
автор KristinkaCute • 25 февраля в 07:28
Ответ дляМурзилка
Ого... Вот это талант
Аноним ФЕЯ• 25 февраля в 08:31
Так. Колись за часів динозаврів і вконтакті, мені написував чувак, дуже навʼязливо , був просто «озабочений», міг дік пік прислати і писав багато дурниць. Я його ігнорувала, блокувати було тяжко, бо мав сто сторінок, і все одно писав. А одного дня, кілька років по тому, я зайшовши до дому побачила його в телевізорі на тсн він давав інтерв’ю і став відомим банкіром мандрівником і ше кимось там. Весь такий серйозний, а я то знала його реальну середину і навіть фото його члена бачила😂. Було дуже ржачно і дисонанс злапала. Це його інтерв’ю маю навіть збережено в ютубі , як пам’ятку, що люди не такі як здаються на перший погляд.
Грамотний хвіст• 25 февраля в 08:47
Ответ дляKristinkaCute
ця ніч тиха була для Запоріжжя
ЖенаАйтишнеГа• 25 февраля в 09:01
Збереглися найтепліші спогади про людей з Харьковфорума. Розумні, з саркастичним почуттям гумора, сильні духом та красиві. Зустрічалася з деякими з них на форумовці.
Соображалочка• 25 февраля в 10:02
Ответ дляАноним ФЕЯ
Багато хто ставить не своє фото на аву. Багато хто на когось дуже схожий. Так що не факт, що то був той мільйонер- мандрівник ’у вашому телевізорі’ )).
Аноним ФЕЯ• 25 февраля в 10:05
Ответ дляСоображалочка
Ні. Це він. Він мав декілька сторінок і серед них свою реальну. Зі всіх писав мені. На реальній завжди виставляв своє життя. Це я на 100% впевнена.