Мольфарочка• Изменено 26 февраля в 11:04

В Украине самый лучший климат?

Часто от советчиц это слышу. Я из Харькова, мне не нравится особо, уже третью неделю морозяки, а летом +35 и выше часто
Знакомые многие уехали в Германию, так там у них за зиму было-3 днем и ночью- 7 максимум пару недель, как они говорили. Летом +22 27 часто, редко +30
Мне такое больше нравится
Когда я маленькой была, в Украине было холодно, но хоть снег был, люблю зиму со снегом. А сейчас что. Ещё в Харькове дождь редко летом. Конечно постоянные дожди тоже плохо. Но морозяки зимой и жара летом для меня хуже
Дама-мадама• 26 февраля в 11:05
Езжайте в германию
ГороховаЯ• 26 февраля в 11:06
В Україні нормальна зима, суха і сонячна.
В Європі зима дощова і волога.
Тому так, клімат у нас кращий… Але кому як…
Стрекоза любви• 26 февраля в 11:06
Автор, я теж з Харкова, перебралася до Вінниці. Вже 3 роки тут.
У Вінниці клімат набагато мʼякіший. Тепліші зими, холодніше літо і більше опадів влітку і навесні.
Цікавий писочок• 26 февраля в 11:07
в Польщі гарний клімат -все зелено, квітне влітку
автор Мольфарочка • 26 февраля в 11:07
Ответ дляДама-мадама
Езжайте в германию
Не хочу. Тема о климате
Блиск думки• 26 февраля в 11:08
Меня устраивает климат в Одессе, у нас почти всегда солнце, весна приходит рано, зима мягкая
Цікавий писочок• 26 февраля в 11:08
Ответ дляБлиск думки
так Одесса -жемчужина у моря
Блиск думки• 26 февраля в 11:08
Ответ дляЦікавий писочок
так Одесса -жемчужина у моря
💙💙💙
автор Мольфарочка • 26 февраля в 11:08
Ответ дляГороховаЯ
В Європі зима дощова і волога.
Не знаю, мне морозы не нравятся
. Для меня идеал -3 -5 максимум и много снега. А солнце я не люблю
автор Мольфарочка • 26 февраля в 11:09
Ответ дляСтрекоза любви
Оо, мне такое нравится
Ліньки гуглить• 26 февраля в 11:09
Мне в укр было тяжелее, здесь где я - +6-8 зимой, 25-29 летом. Теплее...
автор Мольфарочка • 26 февраля в 11:10
Ответ дляБлиск думки
Я не люблю много солнца, голова болит от него и энергии нет. Люблю чтобы тепло и пасмурно, солнце хочу редко.
Блиск думки• 26 февраля в 11:11
Ответ дляМольфарочка
А вы жили 300 дней в году без солнца, вы уверены, что не любите его? Я жила, и это полнейший треш
ГороховаЯ• 26 февраля в 11:11
Ответ дляМольфарочка
Не знаю, мне морозы не нравятся
А я з південного міста, і мені +40 влітку звично.
І бувало +25 в вересні. Сумую за теплом і сонцем. Тут дощі, дощі, тумани…
ЛюблюДевчонок• 26 февраля в 11:14
Я в Карпатах, мені все підходить
автор Мольфарочка • 26 февраля в 11:14
Ответ дляБлиск думки
Почему вы думаете, что все такие как вы? Я не люблю солнце, мне плохо от него, 300 дней без солнца, не знаю, 200 дней точно бы хотела. А вот 300 дней солнца в году, точно нет, я бы лучше сдохла
автор Мольфарочка • 26 февраля в 11:15
Ответ дляГороховаЯ
Ясно. А домой не хотите? Туманы я не люблю тоже.ну + 40 для меня ад.
Меряю от 0• 26 февраля в 11:16
Думала, что да
Но теперь точно нет, солнца мало, зимы длинные и сырые, лето очень жаркое. Дышать нечем, летом от жары, зимой от смога
автор Мольфарочка • 26 февраля в 11:16
Ответ дляМеряю от 0
Думала, что да
Мне солнца хватает, больше не надо. А про остальное согласна
ГороховаЯ• 26 февраля в 11:17
Ответ дляМольфарочка
Я б з радістю, але там на даний момент окупація
автор Мольфарочка • 26 февраля в 11:18
Ответ дляГороховаЯ
А в более тёплую страну, где жара вечная ?
ПочтальЁнша• 26 февраля в 11:19
Я с самого юга и мне стало тяжело переносить жару. Просто невозможно. Высокая влажность меня доконала.
Сейчас я в северной стране и мне все нравится, и зима с морозом, и нормальное лето без пекла. И главное, нет влажности и постоянного потняка
ГороховаЯ• 26 февраля в 11:19
Ответ дляМольфарочка
Я люблю зміни пір року, вічне літо набридне
автор Мольфарочка • 26 февраля в 11:21
Ответ дляГороховаЯ
Ясно. Но сейчас зима такая ужасная, снега нет, а холодно , ничего хуже быть не может для меня. Надоело
Меряю от 0• 26 февраля в 11:22
Ответ дляМольфарочка
Ну зима скоро закончится. Я больше лета боюсь, вот эта жара 40+ для нашего привычного климата слишком
ГороховаЯ• 26 февраля в 11:23
Ответ дляМольфарочка
Як щодо перебратися кудись?
автор Мольфарочка • 26 февраля в 11:24
Ответ дляГороховаЯ
Як щодо перебратися кудись?
Не знаю куда ехать. Мужа в Украине не оставлю одного
автор Мольфарочка • 26 февраля в 11:24
Ответ дляМеряю от 0
Да в Украине уже много лет такая жара летом
Та прям багіня• 26 февраля в 11:26
Ответ дляГороховаЯ
В Європі зима дощова і волога.
Зима в Україні це постійно мрячка і каша під ногами. Я не знаю, що в цьому кращого. А літо занадто спекотне
Эта_Шикарна)• 26 февраля в 11:26
Германия разная.
Подруга в Гамбурге, почти постоянно мряка, холод, летом +20 в среднем.
Мама на юге, летом жарко бывает, кондиционеров почти ни у кого нет, у неё дахвонунг, +32 в квартире.
Мне нравится климат в Мукачево, почти не бывает ни морозов, ни жары.